重点赛事

今日要闻

直播列表

2022年01月23日 星期日 直播节目表
10:30
圣地牙哥州立 VS 树城州立
11:00
墨西哥美洲 VS 阿特拿斯
11:00
天津 VS 四川
11:00
加州州立-北岭 VS 加州河滨
11:00
玛利曼罗耀拉 VS 加州圣马利
11:00
加州立理工大学 VS 夏威夷
11:00
日立美洲狮女篮 VS 山梨蜂后女篮
11:00
波特兰州立 VS 蒙他拿州立
11:06
蒙特瑞 VS 阿苏尔
12:00
香颂魔术女篮 VS 阿兰马雷秋田女篮
12:00
丰田纺织野兔女篮 VS 新泻天鹅女篮
12:00
塔斯马尼亚 VS 东南墨尔本
12:00
坎斯大班 VS 新西兰破坏者
12:00
坎斯大班 VS 布里斯班子弹
12:00
史丹福 VS 亚利桑纳州立大学
12:30
广厦 VS 南京同曦
12:30
悉尼火焰女篮 VS 珀斯山猫女篮
13:00
墨尔本城女足 VS 悉尼女足
13:00
茨城机器人 VS 广岛蜻蜓
13:00
山形飞龙 VS 熊本火山
13:05
中部海岸海员 VS 墨尔本城
13:05
堪培拉联女足 VS 墨尔本胜利女足
13:05
布里斯本狮吼女足 VS 新城堡联女足
13:05
秋田北部喜悦 VS 横滨海盗
13:05
京都创荣 VS 千叶喷射机
13:05
三远新凤凰 VS 滋贺湖星
13:05
岛根魔术 VS 琉球黄金帝王
13:30
电装小仙女女篮 VS 日本能源太阳花女篮
14:00
安养人参 VS 全州宙斯盾
14:00
高阳猎户座 VS 首尔三星雷电
14:00
全州宙斯盾 VS 安养人参
14:00
名古屋战鹰 VS 仙台89人
14:00
大冢越谷阿尔法 VS 福岛火绊
14:05
三河海马 VS 富山松鸡
14:05
东京电击 VS 大阪七福神
14:05
名古屋钻石海豚 VS 北海道风神
14:05
枥木皇者 VS 涩谷太阳摇滚
14:30
塔斯马尼亚 VS 珀斯野猫
15:00
标准流浪 VS 理文
15:00
阿德莱德闪电女篮 VS 南侧女篮
15:00
裕隆纳智捷 VS 九台篮球
15:30
广东 VS 青岛
15:45
布里斯班狮吼 VS 阿德莱德联
15:45
珀斯光辉女足 VS 西悉尼流浪者女足
16:00
原州东浦新世代 VS 昌原LG猎隼
16:00
蔚山现代太阳神 VS 釜山KTF魔翼
16:00
三菱电机女篮 VS 丰田羚羊女篮
16:00
圣乔治维莱FC VS 新农场联
16:05
新泻天鹅 VS 信州勇士
16:30
乌邦克鲁亚纳帕特 VS 昆肯莫丁丹
16:30
塔维安 VS 干坚帕
16:30
北榄FC VS 博乐大学
16:30
帕塔隆 VS 甲米府
16:30
大城府 VS 沙拉武里
16:30
程逸府 VS 马耶霍联
16:30
弗拉姆曼谷FC VS 泰国皇家陆军
16:30
暹罗 VS 格拉科赛迈联合
16:30
泰国皇家舰队 VS 直流FC
17:00
阿尔塔伊女足 VS 阿美德女足
17:00
艾塔希女足 VS 埃格利士邦女足
17:00
法伊瓦坦女足 VS 凯利堡奴女足
17:00
哈塔斯堡女足 VS 费内巴切女足
17:00
科卡利巴彦女足 VS 弗姆盖特金克里克女足
17:00
科纳克女足 VS 卡拉古拉克女足
17:00
阿达纳曼德鲁女足 VS 哈克卡里古女足
17:00
士邦女足 VS 锡瓦斯体育女足
17:00
特拉布宗体育女足 VS 里泽斯堡女足
17:00
荏原酷猫女篮 VS 爱信飞翼女篮
17:00
新韩银行大鸟女篮 VS 友利银行女篮
17:00
台湾啤酒 VS 桃园璞园建筑
17:00
阿特诺度U19 VS 伊斯坦堡士邦U19
17:00
吉雷松体育U19 VS 阿兰亚士邦U19
17:00
阿勒泰U19 VS 干亚斯堡U19
17:00
卡斯帕萨U19 VS 卡塞利体育U19
17:00
哈塔斯堡U19 VS 里泽体育U19
17:00
伊尤斯堡U19 VS 贝沙U19
17:00
艾里斯利马斯女足 VS 利马斯素尔女足
17:00
拉卡塔米亚女足 VS 里夫科西亚女足
17:30
皇家社会B队女足 VS 比茨克女足
17:30
中国香港U23 VS 东方体育会
17:30
梅利亚英特吉姆 VS 艾美利亚B队
17:40
热拿亚青年队 VS AC米兰青年队
18:00
埃尔巴士邦 VS 乌特科伊
18:00
阿卡沙雷士邦 VS 叶内奥都斯
18:00
比莱吉克奥泽尔 VS 厄德尔
18:00
伊拉兹斯堡 VS 马马克FK
18:00
库塔艾士邦 VS 布尔萨耶尔德勒姆士邦
18:00
新森海斯堡 VS 阿特华
18:00
奥特士邦 VS 卡拉科普鲁
18:00
卡拉比克体育 VS 坎卡亚
18:00
哈斯特帕 VS 俄辛士邦
18:00
海力德 VS 永拉斯堡
18:00
古姆森士邦 VS 塔普兹克
18:00
土库克鲁兹卡雷 VS 代林杰士邦
18:00
马兰迪BB VS 格里1970
18:00
凯斯特尔 VS 拜拉姆贝沙
18:00
克兹查布鲁士邦 VS 埃拉泽比勒迪亚士邦
18:00
库萨达西斯 VS 耶尼亚廷达
18:00
艾迪瑞利士邦 VS 切哈斯帕
18:00
贝特曼 VS 法特萨
18:00
亨代克SK VS 帕加马
18:00
卡赫塔士邦 VS 奥曼尼纽
18:00
桑卡塔普士邦 VS 卡雷曼
18:00
厄洛克士邦 VS 费迪耶斯堡
18:00
艾塞尔艾得曼尤尔杜 VS 卡尔希雅
18:00
奥费士邦 VS 莫达芬
18:00
贝西克塔斯女足 VS 穆拉特帕女足
18:00
开塞利女足 VS 杜杜卢斯波女足
18:00
伊朗女足 VS 中国女足
18:00
格拉那达女足 VS 圣特雷莎女足
18:00
富恩拉布雷达B队 VS CD 加拉帕加尔
18:00
穆罕默德 VS 梅卡达
18:00
加拉塔沙雷U19 VS 特拉布宗体育U19
18:00
当姆萨尼 VS 马拉多斯特泽蒙
18:00
贝西克塔斯 VS 柏萨士邦
18:00
托法斯 VS 达鲁沙法卡
18:00
阿斯塔纳 VS 帕尔马彼尔姆
18:00
奇芬 VS 卡亚尼卡帕
18:30
卡斯帕萨 VS 开塞利体育
18:30
哈塔斯堡 VS 里泽斯堡
18:30
班迪马士邦 VS 埃祖姆BB
18:30
艾丹亚斯普 VS 克斯欧仁古库
18:30
阿尔曼戈哈尔 VS 塞柏
18:30
库内巴博勒 VS 塔拉依萨纳萨维
18:30
沙辛布什尔 VS 艾斯迪格拿墨拉沙尼
18:30
维斯塔涡轮机FC VS 沙赫尔巴巴克
18:30
爱尔华 VS 派德B队
18:30
英特城 VS 埃登斯
18:30
胡泽斯坦 VS 帕尔斯布什尔
18:30
马拉云 VS 马奇尼沙治
18:30
克尔曼 VS 沙赫达里阿斯塔拉
18:30
斯兰泽游牧者 VS 霍拉马巴德
18:30
沙比華 VS 巴德兰德黑兰
18:30
诺米联 VS 塔林利华戴亚B队
18:30
乌尔杜利斯 VS 巴斯科尼亚
18:30
维拉文特 VS 科罗尼亚莫斯卡多
18:30
赫塔菲B队 VS 特雷斯坎托斯
18:30
罗阳体育 VS 海军陆战队FC
18:30
皇家马洛卡B队 VS 桑塔尼
18:30
特里巴尔 VS 马德里竞技B队
18:30
奧沙辛拿U19 VS 达诺克巴特U19
18:30
卡利地亚埃斯佩利兹女篮 VS 基安尼纳女篮
18:30
卡利地亚埃斯佩利兹女篮 VS 奧林比亞高斯女籃
18:30
奇帕联合后备队 VS 卡萨酋长后备队
18:30
耶克拉诺 VS 赛穆尔西亚
18:45
格拉马 VS 佩拉拉达
18:45
普拉森西亚 VS 阿罗约
19:00
达里卡 VS 卡尔桑巴士邦
19:00
费伦斯 VS 马夫拉
19:00
塔拉维亚 VS 萨莫拉
19:00
皇家贝蒂斯B队 VS 塞维利亚体育会
19:00
圣洛克 VS 卡迪斯B队
19:00
安德拉特克斯 VS 塔拉佐纳
19:00
邹北记 VS 澳门本菲卡
19:00
查英特 VS 萨穆帕肯
19:00
春武里 VS 赫恩柯恩联
19:00
英特纳辛纳马德里 VS 拉科鲁尼亚
19:00
比利亚雷亚尔B队 VS 桑鲁玖诺
19:00
巴利阿里 VS 艾基史拉斯
19:00
马尔文洛亚 VS 拉奴西亚
19:00
索库埃利亚莫斯 VS 利云特UD
19:00
普拉特 VS 莱里达
19:00
卡些连奴 VS 贝莱斯
19:00
伊比萨岛 VS 缚汶特拉
19:00
梅里达AD VS 潘迪普利多
19:00
韦斯卡B队 VS 泰拿沙
19:00
UD利亚内拉 VS 纳华尔卡内罗
19:00
努曼西亚 VS 西班牙人B
19:00
那空拉查斯马 VS JL智昂迈联
19:00
卡拉贺拿 VS 巴达祖斯
19:00
莫斯图勒士 VS 叁蔓堤罗
19:00
克鲁肖 VS 克瑞斯图竞技
19:00
托莱多 VS 美利拉
19:00
维拉洛尼斯 VS 休达
19:00
CE欧罗巴 VS 特鲁埃尔
19:00
艾甲 VS 彭拿迪坡缇瓦
19:00
里斯本竞技U23 VS 马里迪莫U23
19:00
奥利维伦斯 VS 安拿迪亚
19:00
特安崔亚U19 VS CD阿尔维斯U19
19:00
阿尔巴塞特女足 VS 卡斯特利翁女足
19:00
兰格里奥B VS 奥维多B队
19:00
维维罗 VS 拉科鲁尼亚B队
19:00
里贝尔 VS 祖皮特尔里昂斯
19:00
马拉加U19 VS 阿尔梅里亚U19
19:00
桑鲁玖诺U19 VS 圣菲尼斯CF U19
19:00
瓦拉多利德U19 VS 拉斯洛查斯U19
19:00
普洛皮涅罗 VS 拉博佩克塞
19:00
马里迪莫B队 VS 利马奴斯
19:00
伊維斯 VS 伊德尔
19:00
赫雷纳 VS 坡左布朗科
19:00
阿苏阿加 VS CD巴达祖斯B队
19:00
萨古蒂诺 VS 维拉利尔C队
19:00
维拉鲁比亚 VS 艾曼沙
19:00
坡巴拉马夫密 VS 圣特安德雷
19:00
CD洛达 VS 阿瑟罗
19:00
玛丽娜体育U19 VS 阿雷纳尔U19
19:00
雷加利斯U19 VS 巴列卡诺U19
19:00
卡贝辛斯 VS 蓬特赫尼尔
19:00
瓦瑞 VS 阿尔法罗
19:00
曼托瓦納 VS 特拉帕尼
19:00
埃塞夫里亚莫施女篮 VS PAOK沙朗历基女篮
19:00
哥瑞纳达 VS 卡塞雷斯
19:00
梅尔辛BSB VS 盖姆利克
19:00
梅加 VS 波拉
19:00
埃拉泽奥泽勒女篮 VS 内斯贝艾登女篮
19:00
科斯坦納 VS 卡斯比阿克套
19:00
利马帕 VS 基辅
19:00
卡泰真拿B队 VS 拉尤宁CF
19:00
阿帕FC VS 印塔勒FC
19:00
艾卡拉亨拿利斯 VS 托瑞瓊恩CF
19:00
CE曼雷萨 VS 比拉萨尔德马尔
19:00
阿齐纳塔 VS 卡斯迪隆B队
19:00
纽顿游侠AFC VS 阿尔德摩尔
19:00
吉拉纳AFC VS 梅努斯大学城
19:00
菲浩斯克咯沃尔 VS 圣莫查塔斯
19:00
宾高凯尔特 VS 克鲁姆林联
19:00
巴塞罗那女足 VS 马德里竞技女足
19:00
CD罗塔 VS 维尔瓦
19:00
基尔斯特罗唐尼 VS 樱桃园
19:15
尼美根 VS 费耶诺德
19:15
特温特女足 VS PSV埃因霍温女足
19:15
桑坦德女足 VS 欧维多女足
19:15
阿豪林托热 VS 托雷佩罗希尔
19:15
托雷莫利诺斯青年 VS 马拉加B队
19:30
卡利亚里 VS 佛罗伦萨
19:30
沙禾达利亚拉克 VS 沙赫坤度若
19:30
特拉克托 VS 高尔高赫
19:30
拿芙马塞索利曼 VS 佩坎
19:30
佐伯阿汉 VS 纳夫特
19:30
皇家社会C队 VS 桑坦德竞技B队
19:30
拿玻里女足 VS 罗马FC女足
19:30
拉廊FC VS 罗勇
19:30
莎索罗青年队 VS 亚特兰大青年队
19:30
港会 VS 晋峰足球会
19:30
狮子港 VS 尚卡汶里
19:30
门萨杰罗 VS 当贝尼托
19:30
马竞哈恩U19 VS 卡斯迪乐加U19
19:30
希洪竞技U19 VS 贝萨那 U19
19:30
巴塞罗那B队女足 VS 萨拉戈萨女足
19:30
阿吉拉斯女足 VS 艾尔切女足B
19:30
卢高U19 VS 乌拉尔CFU19
19:30
卡拉韦拉U19 VS CD圣达菲U19
19:30
佩纳斯韦斯卡 VS 巴勒尤文图特
19:30
布鲁萨 VS 卡斯泰洛
19:30
帕伦西亚 VS 巴洛亚
19:30
布雷奥干 VS 曼雷萨
19:30
奥维耶多 VS 埃斯蒂特斯
19:30
皇家贝蒂斯 VS 毕尔包
19:30
莱里达 VS 梅利利亚
19:30
穆尔西亚 VS 特内里费
19:30
毕尔包 VS 皇家马德里
19:30
格索U19 VS UD洛哥尼斯U19
19:35
吉林 VS 山西
19:59
坦桑尼亚女足U20 VS 埃塞俄比亚女足U20
20:00
梅斯 VS 尼斯
20:00
拉斯彭马斯竞技 VS 蒙蒂霍
20:00
AEK雅典B队 VS 瑞瑟蒙教头
20:00
甘马雷斯B队 VS 辛祖安伦斯
20:00
视觉FC VS 阿尔法FC
20:00
鲁根德 VS 阿卡格拉
20:00
武里南 VS 曼谷联合队
20:00
卡法肯纳 VS 米格代尔哈曼
20:00
孟高肯 VS 乌隆他尼
20:00
清迈 VS 孔敬FC
20:00
达勒姆女足 VS 锡菲联女足
20:00
特兰大 VS 卡卡梅加红波茲
20:00
卢瓦马加纳市 VS 尼亚加塔雷
20:00
哈尔伯施塔特 VS BSG化学莱比锡
20:00
梅彭 VS 茨维考FC
20:00
UD圣费尔南多 VS 塔玛拉赛特
20:00
曼联女足 VS 热刺女足
20:00
肯尼亚警察 VS 马塔雷联
20:00
图斯科 VS 恩佐亚联
20:00
特内里费B队 VS 阿鲁卡斯
20:00
北京 VS 福建
20:00
基安尼纳女篮 VS 迪米特里奥斯女篮
20:00
马拉多斯特泽蒙 VS 禾获甸拿
20:00
萨拉托夫 VS 圣彼得堡泽尼特
20:00
布迪维林克 VS 特诺皮尔
20:00
沃尔夫斯堡女足 VS 法兰克福女足
20:00
穆汉格 VS 吉蒂金约尼
20:15
科喏拉U19 VS 巴利阿里U19
20:20
阿尔吉尔青年队 VS 吉达艾阿里青年队
20:30
卡尔斯鲁厄 VS 桑德豪森
20:30
汉诺威96 VS 德累斯顿
20:30
雷根斯堡 VS 基尔高士丁
20:30
标准列日 VS 布鲁日
20:30
米奥文尼 VS 塞林西尼
20:30
艾华迪堡 VS 西鲁葡
20:30
奥摩尼亚迈欧 VS 波勒米迪奥
20:30
耶尔韦 VS 哈留足球學院
20:30
艾隆纳斯 VS 奥林匹亚达林匹恩
20:30
白礼顿女足 VS 切尔西女足
20:30
特拉史波特 VS 门泽尔努尔
20:30
阿洛斯 VS 马荷迪亚
20:30
CS塔巴卡 VS 莫哈米迪亚
20:30
迪尔巴 VS 梅德宁
20:30
西迪 VS 卡罗安纳瑟
20:30
比姆布拉 VS 斯法克斯铁路
20:30
土耳其电信 VS 切克梅杰
20:30
雷莫女足 VS 加维亚奥·基卡特耶女足
20:35
纳萨青年队 VS 阿尔欧鲁巴赫青年队
20:45
特斯帕罗塔斯 VS 伊拉克里斯
20:45
迪亚哥拉斯 VS 伊拉佩拉
20:45
帕纳辛纳科斯B队 VS 莱瓦贾科斯
20:45
科萨米科斯 VS 萨坚索斯
20:45
卡维拉 VS 潘塞莱科斯
20:45
伊格特里斯 VS 埃加莱奥
20:45
乔治卡雷斯卡基斯 VS 伊罗多度士
20:45
卡拉玛达 VS 罗德
20:45
奥林比高斯沃罗 VS 拉里萨
20:45
佩亚列科斯 VS 卡拉玛里亚斯
20:45
维拉卡奥提 VS 卡利地亚雅典
20:45
萨姆逊 VS 科勒基尔
21:00
格拉那达 VS 奥萨苏纳
21:00
布爾戈斯 VS 莱加内斯
21:00
阿尔塔伊 VS 干亚斯堡
21:00
吉里森士堡 VS 阿兰亚斯堡
21:00
波卢斯堡 VS 土兹拉士邦
21:00
克劳利黄蜂女足 VS 伦敦蜜蜂女足
21:00
女王公园巡游者女足 VS 基宁咸女足
21:00
金萨姆镇女足 VS 叶士域治女足
21:00
牛津联女足 VS 奇切斯特城女足
21:00
朴茨茅夫女足 VS 卡迪夫城女足
21:00
修咸顿女足 VS 普利茅夫女足
21:00
布里格豪斯城女足 VS 侯城LFC女足
21:00
菲尔德LFC女足 VS 斯托克城女足
21:00
哈德斯菲尔德女足 VS 米德尔斯堡女足
21:00
诺丁汉森林女足 VS 般尼女足
21:00
狼隊女足 VS 打比郡女足
21:00
卡昂U19 VS 华伦西恩斯U19
21:00
卡内思U19 VS 贝兹尔U19
21:00
欧塞尔U19 VS 克莱蒙特U19
21:00
蓬塔利耶U19 VS 普瑞兰斯U19
21:00
吉英坎U19 VS 波尔多U19
21:00
查贝利U19 VS 埃夫厄U19
21:00
索绍U19 VS 巴黎FCU19
21:00
特鲁瓦U19 VS 托尔西U19
21:00
维塔罗 VS 皇家穆拉姆维亚
21:00
青鋒 VS 澳门警察队
21:00
勒哈费尔U19 VS 奧爾良U19
21:00
巴黎圣日门U19 VS 朗斯U19
21:00
图鲁兹U19 VS 尼姆U19
21:00
马赛U19 VS 图隆U19
21:00
拉华尔U19 VS 沙特鲁U19
21:00
梅里尼卡斯U19 VS 托尔司U19
21:00
利文斯U19 VS 韦图U19
21:00
比斯特U19 VS 南特U19
21:00
雷恩U19 VS 昂热U19
21:00
迪安U19 VS 南锡U19
21:00
梅斯U19 VS 史特拉斯堡U19
21:00
帕尔蒂克女足 VS 些路迪女足
21:00
奥运之星 VS 布马穆鲁
21:00
优等生 VS 卡扬扎
21:00
恩科瓦扎 VS 孔科拉刀片
21:00
格兹拉联 VS 瓦莱塔
21:00
阿里斯 VS 拉米亚
21:00
杜伊斯堡 VS 萨尔布吕肯
21:00
埃森 VS 胡派达尔
21:00
杜兰斯U19 VS 蒙费梅伊U19
21:00
阿美恩斯U19 VS 圣派维U19
21:00
菲格内斯U19 VS 里尔U19
21:00
摩纳哥U19 VS 圣伊天U19
21:00
康卡纽U19 VS 艾夫兰治斯 U19
21:00
皮耶夫迪洛塔U19 VS 科隆米尔斯U19
21:00
奈斯U19 VS 蒙彼利埃U19
21:00
伊斯特U19 VS 阿雅克肖U19
21:00
里昂U19 VS ASPTT迪安U19
21:00
弗兰博东 VS 布琼布拉市
21:00
斯维吉联 VS 塔希恩
21:00
卢萨卡巨擘 VS 绿鹰
21:00
巴姆贝克 VS 达森多夫
21:00
奈德弗 VS HEBC汉堡
21:00
加索基 VS 艾丁切尔斯
21:00
穆库尔 VS 穆斯泽FC
21:00
坦桑尼亚波利斯 VS 非洲年轻人
21:00
萨里女篮 VS 堪波巴索女篮
21:00
库班火车头 VS 诺夫哥罗德
21:00
克罗地亚柏林 VS 柏林赫塔06
21:00
玛哈贾马尔U19 VS 耶路撒冷萨米马卡U19
21:00
SL本菲卡女足 VS SCU 杜连斯女足
21:00
萨格勒布迪纳摩 VS 格拉茨风暴
21:05
泰德 VS 阿拉比欧姆古温
21:15
迪哈夫拉 VS 酋长
21:15
豪尔费坎 VS 奥鲁巴
21:15
艾森奈杰莱克 VS USGN
21:15
帕索竞技俱乐部 VS 拉斯佐卡斯
21:30
埃因霍温 VS 阿贾克斯
21:30
赫拉克莱斯 VS 前进之鹰
21:30
US佛罗伦萨 VS 普罗塞斯托
21:30
帕格特斯 VS 苏迪路
21:30
若布斯恩纳 VS 艾摩勒斯
21:30
AC雷纳特 VS 塞雷尼奧
21:30
特尔斯达 VS 阿贾克斯青年队
21:30
费拉尔皮沙洛 VS 莱科
21:30
吉安纳 VS 特伦托
21:30
利哥纳诺萨卢斯 VS 维德思维罗纳
21:30
曼托瓦 VS 阿尔比诺勒菲
21:30
韦尔切利 VS 祖云达斯U23
21:30
特里埃斯蒂纳 VS 帕多瓦
21:30
格罗瑟托 VS 凯勒雷斯
21:30
柏迪亚 VS 皮亚琴察
21:30
奧尔比亚 VS 卢捷斯
21:30
舒马尔 VS 乌姆沙拉尔
21:30
塞尔维亚室內足 VS 乌克兰室內足球队
21:30
拉素女足 VS 国际米兰女足
21:30
AC米兰女足 VS 桑普多利亚女足
21:30
ASD因佩里亚 VS ACSD萨鲁佐
21:30
卡托利卡足球 VS ACD坎波达尔
21:30
莱维克温泉 VS 蒙特贝卢纳
21:30
福尔利 VS 科雷格塞
21:30
里尔女足 VS 伦斯女足
21:30
格勒诺布尔克莱女足 VS 伊泽尔女足
21:30
罗德兹女足 VS 阿尔比女足
21:30
斯堪 VS 蒂弗诺
21:30
卡西娜瓦尔德拉 VS 葡吉波斯
21:30
卡纳拉 VS 圣多纳托
21:30
卡斯特尔菲达多 VS 费格竞技
21:30
切迪 VS 雷散特斯
21:30
拿特多尔切 VS 阿扎切拿
21:30
阿科纳特瑟 VS 新桑吉利亚诺市
21:30
RG提契诺酒店 VS 桑雷美森
21:30
西坦 VS ASD帕特诺
21:30
诺瑟里纳 VS USD比托恩托
21:30
尼斯女足 VS 马赛女足
21:30
ASD萨索马尔科尼 VS 阿尔希欧蕾
21:30
伦蒂吉奥 VS 里米尼
21:30
VN朱萨诺 VS 布魯萨波特
21:30
托伦蒂诺 VS 蒙特卡罗
21:30
拉维纳 VS 基维扎诺
21:30
雷恩德 VS 拉梅齐亚泰尔梅
21:30
阿西利亚尔 VS 卡维塞
21:30
角斗士 VS 碳尼亚
21:30
布拉 VS SC卡尼伊
21:30
圣尼古拉诺塔雷斯科 VS 奥罗拉阿尔托卡塞塔诺
21:30
法兰恰阔尔 VS AC克丽玛1908
21:30
内温滋 VS 希奥利艾
21:30
沙夫豪森 VS 圣加仑
21:30
埃斯佩兰斯 VS 科赫FC
21:30
贝拉瓜斯 VS 加尔维纳
21:45
圣伊天女足 VS 巴黎圣日耳曼女足
22:00
阿森纳 VS 伯恩利
22:00
水晶宫 VS 利物浦
22:00
莱切斯特城 VS 布莱顿
22:00
安格斯 VS 特鲁瓦
22:00
那不勒斯 VS 萨勒尼塔纳
22:00
都灵 VS 森索罗
22:00
斯佩齐亚 VS 桑普多利亚
22:00
南特 VS 洛里昂
22:00
克莱蒙 VS 雷恩
22:00
波尔多 VS 斯特拉斯堡
22:00
波尔图B队 VS 卡沙比亚
22:00
邦加罗尔 VS 高阿
22:00
考文垂女足 VS 伦敦城雌狮女足
22:00
雷威斯女足 VS 桑德兰女足
22:00
咸美顿女足 VS 马瑟韦尔女足
22:00
赫斯女足 VS 阿伯丁女足
22:00
森索罗女足 VS AGSM维罗纳女足
22:00
蒂嫩 VS RFC列日
22:00
费基亚女足 VS 富佐尼女足
22:00
雷克查域克女足 VS 图罗杜尔女足
22:00
卡利亚里青年队 VS 恩波利青年队
22:00
李斯特城女足 VS 阿斯顿维拉女足
22:00
水晶宮女足 VS 利物浦女足
22:00
斯巴顿斯女足 VS 格拉斯哥城女足
22:00
中国台北女足 VS 印度女足
22:00
鲁普尔布姆 VS 法兰波垒斯
22:00
马格德堡 VS 哈韦尔斯
22:00
希腊人竞技 VS 艾里斯利马斯素尔
22:00
雷丁女足 VS 伯明翰城女足
22:00
TSV沙塞尔 VS 美恩多弗尔
22:00
约瑟斯独立PR VS 蓝色FC
22:00
奥西耶克 VS 拉加斯加
22:00
AEL普罗蒂斯 VS 帕拉利米尼
22:00
AEL普罗蒂斯 VS 帕拉利米尼
22:00
朱利福德热浪 VS 谢菲尔德鲨鱼
22:00
布尔诺女篮 VS 斯洛万卡女篮
22:00
特莱克姆波恩 VS 保罗沙
22:00
中央德国 VS 哥廷根
22:00
奥斯坦德 VS 蒙斯海纳特
22:00
奥德赛 VS 普罗米蒂
22:00
艾巴柏林 VS 路德维希堡
22:00
法兰克福 VS 维尔茨堡
22:00
其米克 VS 扎波罗热
22:00
斯托克城女足 VS 诺丁汉森林女足
22:00
布鲁贝尔联 VS 利菲皮尔斯
22:15
巴黎 VS 南特尔
22:30
RB莱比锡 VS 沃尔夫斯堡
22:30
诺梅卡柳B队 VS 塔巴沙卢查玛
22:30
诺姆卡卢 VS 纳尔瓦
22:30
阿斯德莫菲塔 VS 纳尔多
22:30
费内巴切女篮 VS 奥尔曼女篮
22:30
耶尼马马克 VS 奥尔曼安卡拉
22:30
普罗科姆 VS 格利维采
22:30
阿尔雷恩 VS 卡塔尔俱乐部
22:30
富桑西班牙足球俱樂部 VS 阿尔穆吉
22:45
迪米特里奥斯女篮 VS 埃塞夫里亚莫施女篮
23:00
希洪竞技 VS 亚摩勒比塔
23:00
圣吉罗斯 VS 亨克
23:00
UT亚拉德 VS 梅迪亚什沼气
23:00
衣扎拉 VS 格尼卡
23:00
冈贝联 VS 尼日尔FC
23:00
宾菲加卢班戈 VS 昂泽布拉沃斯
23:00
维尔通 VS 华斯兰德
23:00
科图科 VS 梅德亚马
23:00
比比亚尼金星 VS 乐高城
23:00
泰奇曼城 VS 皇家塔马利联
23:00
屈福特女足 VS 布莱克本流浪者女足
23:00
西汉姆联女足 VS 埃弗顿女足
23:00
阿比亚勇士 VS 阿克瓦
23:00
阿克瓦联 VS 阳光星
23:00
埃努古流浪者 VS 利蒙星队
23:00
卡诺支柱 VS MFM FC
23:00
流浪联 VS 中心队
23:00
射击之星 VS 卡瓦拉联
23:00
路西塔尼亞 VS 乔奥维尔
23:00
塞壬 VS 圣鲁西亚
23:00
贝克联 VS 西非足球学院
23:00
埃尔米纳鲨鱼 VS 贝切
23:00
格特奥林匹克 VS 费萨尔国王
23:00
林恩斯 VS 塔拉戈纳
23:00
布里斯托学院女足 VS 查尔顿竞技女足
23:00
洛比星队 VS 安耶巴
23:00
纳莎拉瓦 VS 卡齐纳联
23:00
维克吉 VS 高原联
23:00
普马斯U20 VS 堤格雷斯U20
23:00
卡勒威B队 VS 威克伊勒特
23:00
卡尔达斯 VS 东方龙
23:00
戈韦亚 VS 瓦拉达雷斯
23:00
USC帕雷德斯 VS 维拉米亚
23:00
佩尼切 VS 本菲卡卡斯特罗
23:00
拉高斯 VS 艾禾拿青年
23:00
阿尔瓦伦加GDSC VS 阿德卡斯特罗
23:00
蒙特莫尔 VS 莫卡拉帕琛斯
23:00
维拉贝斯竞赛 VS 蓬特里亚青年
23:00
贝尔科SC VS 馬塞多
23:00
洛利斯 VS 比伦塞斯
23:00
皇家维拉 VS 圣玛尔塔德佩纳吉奥
23:00
凡恩尼斯 VS CSD卡马拉
23:00
塞尔纳谢 VS 马琳赫尼斯
23:00
辛特伦斯 VS 克鲁查琛斯
23:00
巴雷伦斯 VS 塞尔帕
23:00
艾丹赫尼斯 VS 施坦尼斯
23:00
米兰迪拉 VS 马尔提诺
23:00
伊摩桃 VS 宾汉路云斯
23:00
里尼斯FC VS 蒙斯卡尔佩FC
23:00
埃德莫拉塔拉茲 VS 安塔米拉公园
23:00
皇家贝迪斯U19 VS 巴斯克斯U19
23:00
帕拉尼斯 VS 丰蒂尼亚斯
23:00
方迪马里亚 VS 梅尔林伦斯
23:00
科英布拉联盟 VS 费雷拉鸟
23:00
阿马兰迪 VS 提森斯
23:00
利卡 VS 刚多玛
23:00
欧汉尼斯 VS 路勒坦诺
23:00
素勒 VS 哥士坦斯亚
23:00
赫利女篮 VS 克特恩女篮
23:00
TSV瓦瑟堡女篮 VS 杜塞尔多夫女篮
23:00
家园天使女篮 VS OKE黑豹女篮
23:00
洛温女篮 VS 萨尔路易斯女篮
23:00
TK汉诺威女篮 VS 哈莉狮子女篮
23:00
卢加诺老虎 VS 奥林贝纳通
23:00
西素女篮 VS 佛肯女篮
23:00
娜迪斯达奥伦堡女篮 VS 库斯克迪纳摩女篮
23:00
皮纳尔 VS 阿纳多卢艾菲斯
23:00
科罗苏斯 VS 奥林匹亚科斯
23:00
多哥港 VS AS OTR
23:15
皇马 VS 艾尔切
23:15
维琴察 VS 希塔德拉
23:15
普皮勒诺体育会 VS 普尔托兰诺
23:15
阿特罗米托斯 VS AEK雅典
23:15
维洛斯NFC VS 塞萨洛尼基
23:20
利杜禾斯 VS 萨拉基利斯
23:30
马里迪莫 VS 比兰尼塞斯
23:30
吉马雷斯 VS 埃斯托里尔
23:30
里奥阿维 VS 法伦斯
23:30
巴尔亚 VS 切达约拉德尔瓦莱斯
23:30
新罗CF VS 托伦CF
23:30
瑪莎隆 VS 米涅拉
23:30
阿诺亚竞技 VS CSD阿尔苏阿
23:30
SP维拉弗朗卡 VS CD米亚达
23:30
瓦罗辛女篮 VS 图特诺夫女篮
23:30
特罗素风暴 VS 阿斯克外侨
23:30
奥卡皮 VS 布鲁塞尔阿托亚
23:30
林堡 VS 莱尤文
23:30
伊戈卡 VS 布杜克诺斯特
23:30
安特卫普巨人 VS 卡高罗斯梅赫伦
23:30
蒙斯海纳特 VS 奥斯坦德
23:40
阿尔赖扬 VS 多哈艾阿里
23:40
卡塔尔SC VS 加拉法
23:45
鹿特丹斯巴达 VS 乌德勒支
23:59
布基纳法索 VS 加蓬
23:59
伊尤斯堡 VS 布尔萨体育
23:59
卢卡圣安德鲁 VS 马沙
23:59
奥拉夫斯维克维京 VS 维斯土贝尔
23:59
CE欧罗巴女足 VS 丰桑塔法乔女足
23:59
拉卡扎达 VS 埃布罗河
23:59
馬洛卡U19 VS 统一联队U19
23:59
卡马查 VS 维拉维登斯
23:59
吉纳斯提卡 VS 艾斯哥比度
23:59
巴拉卡度 VS 拿戈纳克
23:59
运动胼胝 VS 靴格拉斯B队
23:59
科斯塔尔 VS 纳姆古戈俱乐部
23:59
利摩日 VS 巴奥夫斯
23:59
安美鲁 VS 贝鲁姆
23:59
康斯堡企鹅 VS 费罗耶
23:59
库弗斯甸 VS 海普米斯特巴治
23:59
威尼斯雷耶女篮 VS 拉古萨女篮
23:59
班列顿 VS 米兰阿玛尼
23:59
古积女篮 VS 亚历山德列女篮
23:59
奥摩尼亚 VS 恩科米
23:59
沙萨基 VS 圣帕罗布哥斯
23:59
第戎 VS 勒坡特
23:59
博托萨尼女篮 VS 布拉索夫女篮
23:59
加拉茨凤凰女篮 VS 格奥尔基女篮
23:59
沙萨基 VS 穆尔西亚
23:59
克拉斯诺亚斯卡女篮 VS 罗斯托夫女篮
23:59
瑟克特夫卡尔女篮 VS MBA莫斯科女篮
23:59
马特斯堡火箭 VS 施蒂里亚
23:59
奥兰迪纳 VS 乌拉米亚港
23:59
蒙費拉托 VS 奥尔齐诺维
23:59
奥摩尼亚 VS 恩科米
23:59
伦敦雄狮 VS 纽卡斯尔老鹰
23:59
伊蒂哈德 VS 阿萨瓦拉
23:59
里昂 VS 罗恩
23:59
斯巴达女篮 VS 莫斯科迪纳摩女篮
23:59
GUVD迪纳摩女篮 VS SBSK萨马拉女篮
23:59
诺金斯克斯巴达女篮 VS 伊卡特琳堡女篮
23:59
埃奈尔布林迪西 VS 博洛尼亚
23:59
苏达得穆尔西亚 VS 穆尔西亚城B队
23:59
梅斯塔拉 VS 祖维艾斯潘诺
23:59
皇家班珠尔 VS 马里摩奥
2022年01月24日 星期一 直播节目表
00:00
加拉塔萨雷 VS 特拉布宗体育
00:00
尤尼恩斯塔斯 VS 瑞欧马加达宏达
00:00
塞格维亚纳 VS 阿达维联
00:00
阿尔兹拉 VS 埃西多
00:00
AD圣胡安 VS CD卡恩
00:00
格拉斯哥流浪女足 VS 希伯尼安女足
00:00
卡斯迪隆 VS 力纳雷斯体育会
00:00
科尔多瓦 VS 萨雷斯竞技
00:00
玛查莫洛 VS 穆尔西亚
00:00
CF安提哥拉 VS CD科瑞亚
00:00
巴达隆纳 VS 伊波罗
00:00
里奥竞技 VS 纳塞拉
00:00
特罗佩松 VS 奥萨苏纳B队
00:00
亚勒那斯 VS 彭拿体育会
00:00
拉高亚 VS 沙查维尼斯
00:00
费罗尔竞技 VS 洛格朗尼斯
00:00
甘普斯特拉 VS 庞特贝德拉
00:05
蒙彼利埃 VS 摩纳哥
00:30
切尔西 VS 热刺
00:30
柏林赫塔 VS 拜仁慕尼黑
00:30
诺瓦蒙特罗西 VS 波坦察
00:30
弗兰卡维拉 VS 梅西纳
00:30
坎伯巴索 VS 史泰比亚
00:30
巴里 VS 卡塔尼亚
00:30
阿维利诺 VS 摩诺波利
00:30
AZ皮切尔诺 VS AP图斯
00:30
塔雷托 VS 佩格尼斯
00:30
维波纳桑 VS 安德里亚
00:30
福贾 VS 拉蒂那
00:30
葡萄牙室内足 VS 荷兰室内足球队
01:00
恩波利 VS 罗马
01:00
佛罗里亚纳 VS 拜基卡拉
01:00
拉曼恰竞技 VS 亚古拉斯
01:00
奥特希费利女足 VS 达梅斯女足
01:00
UNAN马纳瓜女足 VS 埃斯特利女足
01:00
查坎帕 VS 萨纳拉特
01:00
布奈萨克宁哈普尔 VS 阿舒多
01:00
CD维多利亚(SPA) VS 德乌斯托
01:00
圣何塞港 VS 阿马蒂特兰
01:00
卡托克匹亚斯 VS 奥林比克斯尼克西亚
01:00
拿根亚青U20 VS 内卡萨U20
01:00
韦托塔哈尔 VS 圣佩德鲁
01:15
赫罗纳 VS 卢高
01:15
韦斯卡 VS 邦弗拉甸拿
01:30
巴列卡诺 VS 毕尔巴鄂竞技
01:30
皇家社会 VS 赫塔菲
01:30
莱切 VS 克雷莫纳
01:30
梅赫伦 VS 安德莱赫特
01:30
直布罗陀狮子 VS 斜堤联队
01:30
奥林匹亚科斯 VS 帕斯基安尼纳
01:30
考达尔 VS 尼能瑟
02:00
吉维森特 VS 朴迪莫伦斯
02:00
本菲卡B队 VS 佩纳菲尔
02:00
布加勒斯特星 VS 克卢日
02:00
普马斯 VS 泰格雷斯
02:00
迪纳摩EC VS 亚利安莎青年队
02:00
CD法斯U20 VS 亚古雷后备队
02:00
马特体育会后备队 VS 路斯天使U20
02:00
森格利亚竞技 VS 姆贾尔联
02:00
阿库阿帕 VS 圣露西亚FC
02:00
伊兹塔帕 VS CSD索罗拉省
02:00
卡瓦立尔 VS 沃特豪斯
02:15
AD阿特莱提亚 VS 蜥蜴队
02:15
马卡比迪克瓦 VS 比尔舒华夏普尔
02:30
市阈U20 VS 薩卡特科盧卡后备队
02:30
兴业协会 VS 圣玛丽亚
02:30
卢兹安尼亚 VS 布拉希利亚FC
02:30
索琼斯MA VS 摩托圣路易
02:45
曼彻斯特城女足 VS 阿森纳女足
03:00
尼日利亚 VS 突尼斯
03:00
瓦尔韦克 VS 福图纳锡塔德
03:00
韦拉克鲁斯体育 VS 瑞特
03:00
福琴 VS 猎鹰
03:00
艾斯苏 VS 波帝古
03:00
格罗波 VS 圣塔库鲁RN
03:00
巴塞罗那BA VS 维多利亚
03:00
隆迪那 VS 马林加
03:00
赫茨利奥鲁滋SC VS 尤文图斯SC
03:00
沙古尔罗 VS 卡鲁鲁市FC
03:00
阿拉皮里邮轮 VS CS艾斯波迪渥
03:00
摩斯高伦 VS 利尔斯
03:00
ABC纳泰 VS 阿美利加RN
03:00
祖泽伦斯 VS 贾古波塞
03:00
锡帕基拉老虎 VS 卡达根拿
03:00
诺瓦里桑蒂诺 VS 帕尔梅拉斯
03:00
巴拉纳竞技 VS 巴拉纳
03:00
马施利奥迪亚斯 VS 奥瓦
03:00
圣十字 VS 达因加泽拉FC
03:00
阿尔托斯 VS 艾拉高拿斯
03:30
阿马多拉 VS 泰罗芬斯
03:45
AC米兰 VS 尤文图斯
03:45
巴黎圣日尔曼 VS 兰斯
04:00
阿拉维斯 VS 巴塞罗那
04:00
艾科坎 VS 米兰迪斯
04:00
色格拉布鲁日 VS 威尔郡
04:00
杜姆波斯克MT VS 伦多诺泊里斯
04:00
卢维丹斯 VS 西诺运动
04:00
科里萨巴 VS 富明尼斯PI
04:00
波蒂加 VS 弗卡体育
04:00
瓦伦杜帕尔 VS 皇家桑坦德
04:00
佩里科塔勒雷斯 VS 阿尔贝迪体育
04:15
敦伯霍登 VS 蒙特歌湾联
04:30
波尔图 VS 法马利卡奥
05:00
FC阿塞里 VS 摩拉维亚足球
05:00
帕兹祖罗斯 VS CA萨米恩托德洪堡
05:00
圣卡耶塔诺 VS 林尼斯布兰卡
05:00
马特体育会 VS 路斯天使
05:00
CD奧特拉 VS 圣佩德罗
05:00
乌尔姆岛 VS 亚马坎
05:00
古鐵雷斯 VS 基金会
05:00
托克亚皇家苏斯达 VS 洛沃斯墨
05:00
钮瓦康賽普森吉姆 VS 马拉卡特高
05:00
索萨PB VS 阿拉戈亚诺体育队
05:00
沃利丹 VS 葛梅特尔
05:00
希雷迪亚诺女足 VS 波科西女足
05:05
曼特宁独立 VS 托利马体育
05:15
CD法斯 VS 亚古雷
05:15
利梅诺 VS 萨卡特科卢卡
05:15
CA尤文图德联俱乐部 VS EFI青少年
06:00
欧帕尔利奥 VS 乌尼昂PR
06:00
摩塔瓜 VS CD维达
06:00
智利天主大学 VS 科洛科洛
06:00
费古埃伦斯 VS 积安维尔
06:00
拉佩达德 VS 查拿米体育
06:06
CD马拉松 VS CD奥林匹亚
07:00
莫雷利亚 VS 蒙特雷B队
07:00
利伯泰迪AGR VS 圣乔治竞技
07:00
伊斯帕诺 VS 伊斯柏纳
07:00
里瓦达维亚林肯 VS 马里亚诺莫雷诺朱宁
07:00
康科迪亚自由 VS 巴拉纳竞技会
07:10
贾奎斯科尔多巴 VS 卡利体育会
07:45
七月九日体育 VS 蒙特米亚斯
09:00
马萨特兰女足 VS 普埃布拉女足
09:00
桑托斯拉古纳 VS 拿加沙
09:00
茨高 VS 利昂内斯
09:15
阿利安萨 VS 佩雷拉
16:00
缅甸女足 VS 韩国女足
16:30
AIFF新德里 VS 斯雷尼迪FC
18:00
菲律宾女足 VS 澳大利亚女足
19:00
苏德月光FC VS 尼罗卡
19:30
法加尔瑟帕斯 VS 纳萨及玛赞达兰
20:00
印尼女足 VS 泰国女足
20:15
卡利杰 VS 查巴垒
20:50
欧鲁巴赫 VS 迪雷禾
21:00
韦根U23 VS 谢菲尔德联队U23
21:00
水晶宫U23 VS 利物浦U23
21:00
桑塔雷 VS 塞图巴尔
21:00
彼德堡U23 VS 伯恩利U23
21:30
伯明翰U23 VS 西布朗维奇U23
22:00
巴得斯尤 VS 艾扎尔
22:00
东孟加拉 VS 法特海德拉巴德
22:00
越南女足 VS 日本女足
22:30
奥莫尼亚 VS 佩伊克
23:00
加纳梦想FC VS 阿杜亚纳
23:00
布拉加U23 VS 埃斯托里尔U23
23:30
波图森尼 VS 舍佩斯
23:30
维塞乌 VS 科维良
23:45
吉达里比亚 VS 纳德哈
23:59
几内亚 VS 冈比亚

足球录像

  • 2021年09月29日 中甲第25轮 梅州客家vs江西北大

  • 2021年09月29日 欧冠小组赛B组第2轮 AC米兰vs马

  • 2021年09月29日 欧冠小组赛A组第2轮 巴黎圣日耳

  • 2021年09月29日 欧冠小组赛B组第2轮 波尔图vs利

  • 2021年09月29日 欧冠小组赛C组第2轮 多特蒙德vs

NBA录像

  • 2021年09月29日女篮亚洲杯小组赛 中国女篮vs中

  • 2021年09月21日全运男篮小组赛 辽宁男篮vs陕西

  • 2021年09月21日全运会男篮U22小组赛 北京vs湖北

  • 2021年09月21日全运会男篮U22小组赛 浙江vs天津

  • 2021年09月22日全运男篮小组赛 山东男篮vs广东