重点赛事

今日要闻

直播列表

2022年06月26日 星期日 直播节目表
18:00
西贡热火 VS 芽庄海豚
18:00
浦项制铁 VS 尚州尚武
18:00
鸟栖沙岩 VS FC东京
18:00
澳门士砵亭 VS 邹北记
18:00
斯盖乐夫提 VS 伊特宏达
18:00
SAIF体育会 VS 斯瓦丁纳克斯
18:00
华城FC VS 木浦市
18:00
金海 VS 昌原
18:00
天安城 VS 扬州市民
18:00
大宫松鼠 VS 金泽
18:00
山口雷法 VS 甲府风林
18:00
吉大港坝州 VS 阿巴哈尼
18:00
平福 VS 富东
18:00
斯里兰卡警察SC VS 超级太阳SC
18:00
平昌FC VS 高阳KH
18:00
索利SC VS 爪洼巷
18:00
哈迪萨纳 VS 沃莱塔迪查
18:30
汇众光纤 VS 生力啤
18:30
江原FC VS 济州联队
18:30
印尼女篮U16 VS 叙利亚女篮U16
18:30
琴斯托霍瓦 VS 霍吉尼赞卡
19:00
巴吞他尼空军 VS 班邦魔鬼鱼
19:00
大田市民 VS 金浦市民
19:00
慕达拉 VS 派提亚
19:00
特罗姆斯达伦 VS 巴拉特威格
19:00
波格特约 VS 杜堡尔
19:00
甫宪 VS 人民公安
19:00
尤特斯科腾 VS 布拉格
19:00
斯柯维德 VS 瓦斯特拉斯
19:00
利文哥特奴后备队 VS 鲍里索夫巴特后备队
19:00
南定 VS 河内
19:00
乌拉尔 VS 阿克伦托格里蒂
19:00
SV利比斯塔德 VS TUS贝尔森布吕克
19:00
科隆青年队 VS 欧本
19:00
SV塔斯马尼亚柏林 VS 巴贝斯堡
19:00
TC体育 VS 绿色街道俱乐部
19:00
德巴洛克女篮 VS BOPP女篮
19:00
乌穆乌鸦女篮 VS 魔法风暴女篮
19:30
成都兴城 VS 深圳队
19:30
辽宁沈阳城市 VS 上海嘉定城发搏击
19:30
兰德斯 VS 希尔星格
19:30
中巴鲁 VS 沃里克
19:30
瑞典女篮U20 VS 德国女篮U20
20:00
迪祖戈斯 VS 莱塔维
20:00
巴提加B队 VS 加爾利阿瓦
20:00
青鋒 VS 名门世家
20:00
FK林巴日 VS 杰卡布皮尔斯
20:00
桑德维根斯 VS 于默奥
20:00
侯治森华特 VS 诺度顿
20:00
乌拉恩 VS 索特拉
20:00
摩斯 VS 埃格尔森德
20:00
斯泰诺桑德 VS 库姆拉
20:00
新加坡女足 VS 中国香港女足
20:00
孟加拉女足 VS 马来西亚女足
20:00
洛斯查兰特 VS 靴尔科治
20:00
海巴赫 VS 艾泽奴
20:00
U20 VS 乌贝兰迪亚青年队
20:00
圣米格尔U20 VS 皇家皮拉尔U20
20:00
特罗图尔U19 VS 达尔维克雷尼尔马格力U19
20:00
纳瓦萨体育 VS 瓦特联队
20:00
FC VS 米格里青年队
20:00
蒙巴薩 VS 薇海
20:00
杜斯特利克 VS 库姆科
20:00
BsAs交流会U20 VS 卡纽埃拉斯后备队
20:00
CA伊图扎因戈U20 VS 洛斯安第斯U20
20:00
凯里乔 VS SS阿萨德
20:00
乌尔基扎U20 VS 梅洛U20
20:00
奥厄 VS 柏林安卡拉体育
20:30
伊提洛尔 VS 拉夫尚
20:30
奥马利克 VS 纳萨夫
20:30
卡穆祖巴拉凯 VS 大子弹
20:30
安迪江B队 VS 卡拉卡尔帕克斯坦
20:30
德扎迪纳摩 VS 埃昆代尼铁锤
20:45
BRM俱乐部 VS 匹比班
20:45
萨摩亚女篮U16 VS 菲律宾女篮U16
20:45
达喀尔大学女篮 VS 飞星女篮
20:45
新圣徒 VS 克里夫顿维尔
21:00
明斯克 VS 伯希纳博布鲁伊斯克
21:00
诺霍斯 VS 斯吉德
21:00
斯达 VS 康斯文格
21:00
斯塔贝克 VS 费德列斯达
21:00
FC河床 VS 波士顿河
21:00
迪格弗斯 VS 索尔纳
21:00
哈马比 VS 赫根
21:00
米亚尔比 VS 诺科平
21:00
利德雪平女足 VS 布罗摩拉女足
21:00
窪窪 VS 玛尼卡钻石
21:00
UII奇萨 VS 乐范格尔
21:00
阿拉美斯卡 VS 阿西里斯卡联队
21:00
戈亞尼恩斯U20 VS 科林蒂安青年队
21:00
特纳斯 VS 铂金
21:00
特赖安格尔 VS 布拉瓦约酋长
21:00
阿尔塔 VS 卡积沙斯
21:00
卡斯比阿克套 VS FK阿雷斯
21:00
FAM-MSN项目小组 VS 雪兰莪州发展局
21:00
达尔科德 VS 艾斯基斯杜拿
21:00
塔拉茲 VS 阿拉木图凯拉特
21:00
卡普斯联 VS 卡里巴
21:00
高地人 VS 黑里诺斯
21:00
荷林根 VS 雷登
21:00
戴.马哈奇卡拉 VS 纳尔奇克斯巴达
21:00
科尔多瓦中央SDE后备队 VS CA塔勒瑞斯后备队
21:00
奧斯图恩 VS 利恩
21:00
约翰内斯堡大学女足 VS 雷鸟女足
21:00
CA萨尔内斯U20 VS 阿美利加TOMG U20
21:00
CA独立队后备队 VS 帕特罗纳图后备队
21:00
比亚森 VS 伊斯灿登
21:00
纳萨夫B队 VS 帕克塔科79
21:00
巴西CAAC VS 巴塞罗EC
21:00
扫荡 VS 皮特克恩
21:00
斯托尔桑 VS 维京B队
21:00
坦桑尼亚监狱 VS 辛巴体育
21:00
米巴瓦 VS 纳姆古戈俱乐部
21:00
哈雷斯彻 VS 柏德博恩
21:00
特顿斯 VS RTC
21:00
巴赫达尔凯内马 VS 塞贝塔市城
21:30
莫斯科火车头 VS 韦莱斯
21:30
塔库里女足 VS 胡麦国民队女足
22:00
托姆本斯 VS 累西肺航海
22:00
卢多格德斯 VS 纽伦堡
22:00
伊特洛体育会 VS 费布雷诺
22:00
阿特拉FC VS 巴拉圭河床
22:00
陶格夫匹尔斯 VS 图库姆斯
22:00
维斯图尔 VS B36拖锡云
22:00
阿卡波利斯 VS 靴迪斯华士
22:00
格雷柏斯塔德 VS 胡尔特斯IK
22:00
斯帕里 VS 美拉尼
22:00
伊斯洛奇明斯克后备队 VS 高美尔后备队
22:00
第比利斯火车头 VS 泰拉维
22:00
泰比 VS 卡尔斯塔德
22:00
哥斯纳斯 VS 拉格斯维德
22:00
奥尼沙拉 VS 阿斯特里
22:00
保地花高SP VS 马瑙斯(AM)
22:00
舒库拉 VS 萨加雷焦
22:00
森特尔迪亚 VS 诺尔基第比利斯
22:00
比克波德 VS FK奥林匹克(UZB)
22:00
伊韦尔东 VS 基辅迪纳摩
22:00
克拉斯诺达尔B队 VS 恰卡
22:00
CS卡拉奥华大学 VS 比勒菲尔德
22:00
德沙帕拉多斯 VS 林尼斯布兰卡
22:00
路伦士高格 VS 哈斯达德
22:00
费恩夏普U19 VS 条约联U19
22:00
维京古女足 VS FHL女足
22:00
祖克伦 VS 那度
22:00
利勒斯特罗姆B队 VS 佛罗亚
22:00
图库姆斯 VS 陶格夫匹尔斯
22:00
图坝奥SC VS 卡洛斯雷纳
22:00
维尔提斯 VS 卡努扎吉里斯B队
22:00
瓜勒瓜伊楚 VS 巴拉纳竞技会
22:00
法国女篮U20 VS 拉脱维亚女篮U20
22:00
巴萨内斯 VS 普拉腾斯FC
22:30
印度女足U17 VS 墨西哥女足U17
22:30
彭特靴尔 VS 福尔图那
22:30
加鲁阿棉花 VS 巴富萨姆
22:30
施塔德勒纳尔 VS 德吉科
22:30
雅温得霹雳 VS 永格体育学院
22:30
科隆杜 VS 阿祖尔
22:30
杜阿拉 VS APEJES学院
22:30
USPA VS 默尔默兹
22:55
苏杜瓦 VS 萨尔格里斯
23:00
阳光星 VS MFM FC
23:00
叙利亚U16 VS 科威特U16
23:00
阿西里斯卡 VS 利丁奥
23:00
安耶巴 VS 中心队
23:00
冈贝联 VS 维克吉
23:00
卡诺支柱 VS 埃努古流浪者
23:00
洛比星队 VS 阿克瓦
23:00
尼日尔FC VS 卡瓦拉联
23:00
射击之星 VS 阿比亚勇士
23:00
马克塔拉 VS 阿迪拿奥
23:00
托尔恩格鲁本 VS 索伦蒂纳联
23:00
拉佩高尔夫 VS 阿沙鲁姆斯
23:00
卡齐纳联 VS 利蒙星队
23:00
纳莎拉瓦 VS 流浪联
23:00
阿克托比 VS 阿斯坦纳
23:00
哈萨克斯坦女篮U16 VS 伊朗女篮U16
23:00
比利时女足 VS 奧地利女足
23:00
贡德尔芬根 VS TSV葛斯多芬
23:00
美国女足U20 VS 墨西哥女足U20
23:00
贝迪夫B队 VS 索奏普尔
23:30
松兹瓦尔 VS 佐加顿斯
23:30
萨格勒布迪纳摩 VS 舒肯迪捷
23:30
德耶卡努 VS ES巴芬
23:30
阿比让竞赛会 VS 皇家军队
23:30
蒙特维多竞技 VS 维拉艾斯潘诺拉
23:59
圣洛伦索 VS 泰格雷
23:59
学术界体育 VS AD塔尔玛
23:59
斯托姆加斯特 VS 利勒斯特罗姆
23:59
桑德菲杰 VS 特罗姆瑟
23:59
博多格林特 VS 奥勒松
23:59
莫尔德 VS 谢夫
23:59
汉坎 VS 萨普斯堡
23:59
祖玛拿斯巴达克 VS 列加斯
23:59
FC VS 伐路尔
23:59
KA阿克雷里 VS 弗拉姆
23:59
苏杜利察 VS 尼卡斯克
23:59
马克顿尼亚 VS 罗拉匹
23:59
科罗拉多骄傲女足 VS 科罗拉多急流女足
23:59
西班牙U18 VS 阿尔及利亚U18
23:59
马纪亚SRC VS 超级联合体育
23:59
CA奥雷斯女足 VS 本菲卡女足
23:59
斯法克斯 VS 蒙纳斯堤
23:59
沙希尔 VS 非洲人
23:59
班祖老鹰 VS 甘比亚港
23:59
希望体育队 VS 古尔达尼
23:59
尤宁体育 VS 金特罗
2022年06月27日 星期一 直播节目表
00:00
克罗地亚U20 VS 德国U20
00:15
基金会女篮 VS 姆布尔女篮
00:30
意大利女足U17 VS 智利女足U17
00:30
佩利根 VS 布拉卡BL
00:30
安托法加斯塔 VS 利马切颜色
00:30
阿斯克尔 VS 贺特
00:30
立陶宛 VS 拉脱维亚
00:30
法尔科 VS 科曼得
00:45
希腊U20 VS 波兰U20
01:00
考诺萨基列斯 VS 班加
01:00
艾玛卡沙 VS 马斯里
01:00
明尼苏达奥罗拉女足 VS 圣路易斯狮子女足
01:00
泽姆 VS 勒內森斯
01:00
里加FC VS 瓦尔米耶拉
01:00
拉巴特联盟 VS 莫罗迪亚
01:00
肯塔吉內斯 VS 阿拉胡埃伦斯
01:00
阿克拉赫斯 VS 贝克联
01:15
约旦女篮U16 VS 黎巴嫩女篮U16
01:30
奥林匹奥 VS 索尔德马约
01:45
祖阿泽鲁 VS 雅各比尼斯EC
01:45
克鲁兹RJ VS 巴斯雷瑞霍
01:45
帕拉蒂RJ VS 贝尔福罗舒RJ
01:45
弗里堡根 VS 欧拉里亚
01:45
葡萄牙女篮U20 VS 立陶宛女篮U20
01:45
里约热内卢 VS EC雷斯恩德
02:00
乌拉圭女足 VS 玻利维亚女足
02:00
佩莱扎 VS 切里托
02:00
FC卡洛斯 VS 西恩夏诺
02:00
佩内登斯U23 VS 科鲁里佩U20
02:00
意大利射手 VS FC沃尔库塔
02:00
黎巴嫩U16 VS 巴勒斯坦U16
02:00
卡米尼罗斯 VS 拉科鲁
02:00
夏洛特独立B队 VS 威克
02:00
夏洛特独立Ⅱ队 VS 威克
02:00
EC佩洛塔斯 VS 特雷斯帕苏斯RS
02:00
布鲁门奧EC VS 卡拉瓦乔FC
02:00
蓝色FC VS 尤文图斯SC
02:00
派瑞加RSU20 VS SERC布拉西尔U20
02:00
博利瓦尔 VS 佩纳罗竞技
02:00
罗姆帕拉青年 VS 米斯奥尼斯队
02:00
ASEC米莫萨 VS 加尼奥阿竞技
02:00
山斯尼纳 VS 拉斯禾拉斯飓风
02:00
皇家班珠尔 VS 史蒂夫比科
02:00
卡萨体育 VS E.鲁斯塔娜
02:00
圣佩德罗FC VS 阿博波
02:00
马施利奥迪亚斯 VS EC普罗斯珀
02:00
圣克鲁斯俱乐部 VS 艾斯波迪渥
02:00
哥利亚RS VS 拉杰丹斯
02:00
阿马格罗 VS 利斯特雷
02:00
玛德恩 VS 阿尔米兰提布朗
02:00
瓦勒伦加 VS 奥德格伦兰
02:00
巴伊亚青年队 VS 阿美利加明尼路青年队
02:00
康赛普森吉姆纳西亚 VS 甘拿斯亚迪罗
02:00
阿特纳斯 VS 塞路
02:00
格罗波 VS 达因加泽拉FC
02:00
黑山U20 VS 北马其顿U20
02:00
马德丰多 VS 萨鲁斯
02:15
卡萨大学队 VS 比尼斯纳勒
02:30
普拉腾斯 VS 萨尔米安杜
02:30
布拉希莱恩斯 VS 格兰CEO
02:30
伊波拉 VS 安纳波利斯
02:30
迈普 VS 全男孩竞技
02:30
梅洛小阿根廷 VS 贝拉萨特吉
02:30
CA阿特拿斯 VS 意大利亚诺
02:30
卡拉普莱 VS 莱安阿拉姆
02:30
乌尔奎萨 VS 梅洛
02:30
博卡联合 VS 拉斯帕雷加斯体育
03:00
洛杉矶FC VS 纽约红牛
03:00
博塔弗戈 VS 弗鲁米嫩塞
03:00
奥瓦 VS 帕尔梅拉斯
03:00
加拿大女足 VS 韩国女足
03:00
埃斯蒂特斯 VS 蒙特米亚斯
03:00
法国U18 VS 摩洛哥U18
03:00
意大利U18 VS 葡萄牙U18
03:00
希腊U18 VS 土耳其U18
03:00
富明尼斯PI VS 图纳鲁索
03:00
瑞特 VS 阿美利加RN
03:00
卡洛斯卡萨雷斯农业 VS 坦迪尔
03:00
圣约瑟波 VS 凯平能斯
03:00
山度士青年队 VS RB巴甘蒂诺青年队
03:00
西波列蒂 VS CA祖文图德尤尼达
03:00
圣路易斯学生队 VS 蒙特米亚斯
03:00
阿莱皮拉卡 VS 蜥蜴队
03:00
帕莱斯蒂诺 VS 科布雷洛
03:00
皇家娱乐 VS 瑟兰迪亚
03:00
欧斯特 VS 圣贝纳多
03:00
米特雷圣地亚哥竞技 VS 圣胡安圣马丁
03:00
里奥夸尔托学生队 VS 维拉多尔米尼
03:00
洛斯安第斯 VS 维拉圣卡罗斯
03:00
国民波托斯 VS 奥罗拉
03:00
亚特兰大梦想 VS 康涅狄克太阳
03:15
艾格尔 VS 费基尔
03:15
哈夫纳夫约杜尔 VS IR雷克雅未克
03:30
查巴 VS 拉巴特皇家武装
03:30
阿克伦 VS 伊利准将
03:30
纽约体育会女足 VS 北泽西联盟女足
03:30
哥查瓜 VS 洛塔斯维格
03:30
玛利比菲斯 VS OCK奥林匹克
03:30
安托尼亚那青年 VS 北克鲁塞罗
03:30
门多萨独立 VS 圣德尔模
03:30
艾阿里 VS 金字塔
03:30
纽约体育会女足 VS 新泽西联盟FC女足
03:30
雷格联 VS CD兰科
03:45
嘉德维克 VS KR雷克雅未克
04:00
巴拉圭女足U20 VS 委內瑞拉女足U20
04:00
塞罗拉尔 VS 乌拉圭民族
04:00
佩莱扎 VS FC河床
04:00
图尔克 VS 蒙得维的
04:00
漫游者 VS 佩纳罗尔
04:00
波士顿河 VS 塞罗拉尔
04:00
多伦多猎鹰队 VS 塞尔维亚白鹰
04:00
费罗维里亚CE VS 弗罗勒斯塔
04:00
瓜地马拉U20 VS 加拿大U20
04:00
密尔沃基激流女足 VS 芝加哥荷兰狮女足
04:00
华盛顿荷兰狮队女足 VS 宾夕法尼亚女足
04:00
北弗吉尼亚 VS 维珍尼亚海滨城
04:00
乌加特普诺阿尔法 VS 安联大学
04:00
黑石 VS 康乃狄克
04:00
旧金山格伦斯SC VS 南加州海马
04:00
拉库巴 VS CD基隆
04:00
库斯科 VS 卡哈马卡商业联
04:00
莫利诺斯 VS 华莱联队
04:00
摩托圣路易 VS 帕卡乌斯
04:00
卡瓦立尔 VS 敦伯霍登
04:00
贝拉维斯塔 VS 胡拉坎运动会
04:30
万卡约 VS 秘鲁体育大学
04:30
亚松森奥林匹亚 VS 奥杜巴雷
04:30
市中心联合SC女足 VS 布鲁克林城女足
04:30
洛斯香卡斯 VS 利马桑托斯
04:30
维拉米切 VS 皮科将军镇
04:30
拉费雷尔 VS 皇家皮拉尔
05:00
戈伊亚斯 VS 奎尔巴
05:00
圣保罗 VS 尤文图德
05:00
塞阿拉 VS 戈亚尼亚竞技
05:00
拉瓜伊拉 VS 卡拉波波
05:00
佩纳罗尔 VS 蒙得维的
05:00
匹兹堡热刺 VS 布法罗
05:00
FC VS 巴拉德
05:00
千里达警察FC VS AC西班牙港
05:00
奥利城FC VS OVF联盟
05:00
芝加哥火焰B队 VS 新英格兰革命B队
05:00
沃尔特雷东达 VS 艾帕尔斯登瑟
05:00
卡拉马祖 VS 安阿博尔
05:15
瓜比拉 VS 阿拉维准备
05:30
华奇巴托 VS 蒙特港
06:00
费城联合 VS 纽约城
06:00
布兰特福德银河 VS 斯卡伯勒
06:00
海地U20 VS 牙买加U20
06:00
纳什维尔FC女足 VS 阿拉巴马女足
06:00
圣地亚哥帕西罗女足 VS 欧申赛德荷兰狮女足
06:00
里奥布兰克AC VS 圣瑞蒙度RR
06:00
迈阿密AC VS 克里多尼亚SC
06:00
帕桑度 VS 布拉希尔佩洛塔斯
06:00
夏洛特独立 VS 前锋麦迪逊足球俱乐部
06:00
马德里竞技潘托哈 VS 锡瓦奥
06:00
项目510 VS 马林传奇
06:00
芝加哥天空 VS 明尼苏达天猫
06:00
卡罗莱纳州巨人 VS 卡里杜罗斯
06:00
肯泰罗 VS 龙队
06:15
巴亚蒙 VS 大都会
06:15
哈波尔维 VS 沃特豪斯
07:00
利马联盟 VS 英提加斯
07:00
马普布鲁克女足 VS 曼卡托女足
07:00
康内蒂卡特女足 VS 奥尔巴尼拉什女足
07:00
哈德逊谷铁锤 VS 雪松之星
07:00
骑兵队 VS 埃德蒙顿
07:00
加州联合警署 VS LA弗斯
07:00
意大利体育 VS 智利波士顿学院
07:15
港发院 VS 萨莫拉FC
07:30
阿根廷青年人 VS 萨兰迪兵工厂
07:30
马尼图女足 VS 乔伊AC女子
07:30
图库曼圣马丁 VS 吉列尔莫布朗
07:30
玻利瓦尔 VS 布鲁明
08:00
温哥华白帽 VS 新英格兰革命
08:00
托利马体育 VS 国民竞技
08:00
BC联女足 VS 丹佛印第乌斯女足
08:00
休斯顿迪纳摩B队 VS 塔科马挑衅
08:00
尤尼昂 VS 圣地亚哥早晨
08:00
夜鹰 VS 莫米亚斯
08:05
FC美利达 VS 克雷卡米诺斯
08:30
萨尔瓦多U20 VS 多米尼加共和国U20
08:30
北德克萨斯 VS 明尼苏达联B队
08:30
威廉森县女足 VS FC奥斯汀女足
08:30
阿特拿斯 VS 阿苏尔
10:00
波特兰伐木者后备队 VS 科罗拉多急流II
10:05
塔巴斯哥FC VS 坎昆FC
10:30
墨西哥U20 VS 波多黎各U20
11:00
素攀武裡SWU VS 曼谷老虎狙击手
14:00
新西兰女篮U16 VS 日本女篮U16
15:30
北京北体大 VS 黑龙江冰城
15:30
陕西长安竞技 VS 江西北大门
15:30
北京理工 VS 昆山FC
16:15
澳洲女篮U16 VS 印度女篮U16
16:30
马哈尔联 VS 掸联
17:00
捷克女足U19 VS 法国女足U19
17:00
斯乐门 VS 德瓦FC
17:00
毗沙卡FC VS 巴厘联
18:00
金边FC VS 体工
18:00
理文 VS 邹北记
18:00
穆迪约德哈 VS 孟加拉国警察
18:00
穆罕默德SC VS 贾马尔
18:00
台南钢铁 VS 理文
18:15
布琳狮子女足 VS 新兴体育会女足
18:30
桑德捷斯基 VS 弗雷德里西亚
19:00
布基纳法索女足 VS 多哥女足
19:00
科索沃女足 VS 北马其顿女足
19:00
多明萨尔 VS 贝尔格莱德红星
19:00
哥本哈根 VS 锡尔克堡
19:00
沃伊沃迪纳 VS UT亚拉德
19:00
瓦勒伦加B队 VS 泰夫
19:00
祖格迪迪 VS 鲁斯塔维
19:30
新疆雪豹纳欢 VS 四川九牛
20:00
淡宾尼斯队 VS PSM马卡萨
21:00
瑞典女足U19 VS 德国女足U19
21:00
吉达州 VS 卡雅FC
21:00
吉兰丹州 VS 达罗塔晋B队
21:00
比斯特迪纳摩后备队 VS 明斯克迪纳摩后备队
21:00
阿特兰大竞技U20 VS 男生队U20
21:30
伯希索罗 VS 培斯塔坦格朗
22:00
格罗兹尼特里克 VS 圣潘萨
22:00
小象FC VS 后港联
22:00
纳夫兹可克阿达 VS 阿尔廷阿西尔
22:00
明斯克后备队 VS 伯希纳博布鲁伊斯克后备队
22:00
泰里尼登斯 VS 克莱西亚莱斯竞技
22:00
萨玛拉 VS 纳弗特
23:00
索非亚斯拉维亚 VS 埃尔塔
23:00
马赫拉 VS AL玛迪纳
23:00
斯维赫利 VS 黎波里伊蒂哈德
23:00
艾沙特 VS 科赫姆斯
23:00
阿尔扎维亚 VS 亚特亚达
23:00
阿里黎波里 VS 阿布沙里姆
23:00
阿森纳捷尔任斯克后备队 VS 斯拉维亚莫兹里后备队
23:00
斯巴达萨普斯堡B队 VS 法拉姆拉维克
23:00
利耶帕亚 VS 超级星
23:15
芬兰女足 VS 日本女足
23:30
西班牙女足U19 VS 意大利女足U19
23:30
英格兰女足U19 VS 挪威女足U19
23:30
科德 VS 莫尔德B队
23:59
兰黑姆 VS KFUM奥斯陆
23:59
布莱尼 VS 斯塔达尔斯
23:59
阿萨纳 VS 桑德尼斯
23:59
格鲁德 VS 布兰
23:59
松达尔 VS 莫达伦
23:59
克拉科维亚 VS 奥林匹亚科斯
23:59
美塔里加 VS 奥达里加
23:59
哈尔森 VS 史达B
23:59
格鲁吉亚女足 VS 爱尔兰女足

足球录像

  • 2021年09月29日 中甲第25轮 梅州客家vs江西北大

  • 2021年09月29日 欧冠小组赛B组第2轮 AC米兰vs马

  • 2021年09月29日 欧冠小组赛A组第2轮 巴黎圣日耳

  • 2021年09月29日 欧冠小组赛B组第2轮 波尔图vs利

  • 2021年09月29日 欧冠小组赛C组第2轮 多特蒙德vs

NBA录像

  • 2021年09月29日女篮亚洲杯小组赛 中国女篮vs中

  • 2021年09月21日全运男篮小组赛 辽宁男篮vs陕西

  • 2021年09月21日全运会男篮U22小组赛 北京vs湖北

  • 2021年09月21日全运会男篮U22小组赛 浙江vs天津

  • 2021年09月22日全运男篮小组赛 山东男篮vs广东