重点赛事

今日要闻

直播列表

2022年01月19日 星期三 直播节目表
10:00
盐湖城星光 VS 孟菲斯川流
10:00
西北大学 VS 威斯康星大学
10:00
德州理工 VS 爱荷华州立大学
10:00
树城州立 VS 空军
10:00
范德比尔特 VS 田纳西大学
10:00
伊拉瓦拉老鹰 VS 阿德莱德36人
10:00
佛罗里达州立 VS 杜克大学
11:00
勇士 VS 活塞
11:00
阿瓜卡连特快船 VS 爱荷华能量
11:00
贝卡斯菲特 VS 加州立理工大学
11:05
克雷卡米诺斯 VS 扎卡特卡斯
12:00
佛雷斯诺州立 VS 犹他州立
14:00
墨尔本袋鼠女篮 VS 阿德莱德闪电女篮
14:00
太平洋凯撒 VS 雅加达明灯
14:25
新城堡联队 VS 西部联
14:45
苏辛汉 VS 萨格尔班德联合
15:00
墨尔本胜利 VS 惠灵顿凤凰
15:00
北京 VS 天津
15:00
南京同曦 VS 吉林
15:00
黑水精英 VS 菲律宾电信TNT
16:00
班迪尔马斯波尔U19 VS 埃祖姆U19
16:00
全球港口 VS 博尔特斯
16:00
班迪思 VS NSH雅加達
16:30
AIFF新德里 VS 艾扎尔
16:30
特兰 VS 土星联
16:30
珀斯山猫女篮 VS 堪培拉首都女篮
16:30
新西兰破坏者 VS 塔斯马尼亚
16:30
丹德农迅雷 VS 墨尔本骑士
16:30
琴斯托霍瓦 VS 曼干纳弗巴霍
16:45
布里斯班狮吼 VS 珀斯光荣
16:45
阿德莱德联 VS 西悉尼流浪者
16:45
墨尔本城 VS 中部海岸海员
16:45
雅克霍克联FC VS 特劳
17:00
卡塞利体育U19 VS 莫迪比巴克斯U19
17:00
哥兹塔比U19 VS 锡瓦斯体育U19
17:00
特拉布宗体育U19 VS 吉雷松体育U19
17:00
科纳克女足 VS 锡瓦斯体育女足
17:00
罗霍兹尼克 VS 塔特拉
17:30
普罗斯捷约夫 VS 卡尔维纳
17:30
莫拉斯 VS 斯卡利卡
17:30
卡拉斯莫吉廖夫 VS 迪斯姆基C队
17:30
凤凰燃料大师 VS 博尔特斯
17:30
杜布拉瓦 VS 卢斯高
18:00
JL智昂迈联 VS 尚卡汶里
18:00
武里南 VS 清莱联
18:00
宋卡 VS 北榄城
18:00
达尼洛夫格勒 VS 欧帕提亚
18:00
米查路文斯 VS FK柯西斯
18:00
達巴斯 VS 拉克史梅迪
18:00
全州宙斯盾 VS 高阳猎户座
18:00
釜山KTF魔翼 VS 首尔SK骑士
18:00
友利银行女篮 VS 富川KEB女篮
18:00
婆罗洲地球 VS 嘉鲁达万隆
18:00
皮尔森 VS 布尔诺
18:15
拉马多斯 VS 菲律宾电信TNT
18:30
弗拉德库兹B队 VS 帕斯
18:30
琉球黄金帝王 VS 信州勇士
18:30
艾曼沙 VS 曼徹格城
18:30
伊拉克利斯齐戈 VS 马泰奥斯
19:00
苏德月光FC VS 斯雷尼迪FC
19:00
曼谷联合队 VS 特罗萨萨纳
19:00
蒙通联 VS 乌泰他尼森林
19:00
那空拉查斯马 VS 南邦
19:00
阿拉维斯B队 VS 圣伊格纳西奥
19:00
费内巴切U19 VS 阿勒泰U19
19:00
詹卡亚大学女篮 VS 伯塔斯女篮
19:00
比林 VS 斯特鲁姆斯卡
19:00
艾治拿高斯 VS 埃洛利科斯
19:30
波勒米迪奥 VS 索迪拉斯
19:30
意诺西斯 VS 艾米斯
19:30
布琼布拉市 VS 鲁金杰FC
19:35
广厦 VS 山西
19:35
四川 VS 青岛
19:59
曼彻斯特城女足 VS 布里斯托学院女足
20:00
理文 VS 中国香港U23
20:00
曼谷玻璃 VS 狮子港
20:00
南奔战士 VS 廊莫那浦府
20:00
阿尔贾伊什 VS 贾柏莱
20:00
华沙莱吉亚 VS 克拉斯诺达尔
20:00
比路朴 VS 鲁达士
20:00
阿马举派 VS 尼安萨
20:00
新青年俱乐部 VS 加萨博联
20:00
松里泽 VS 埃斯佩兰斯
20:00
获胜者 VS 加瓦尔英雄FC
20:00
FC VS 穆汉格
20:00
肯尼亚警察 VS 尤林兹星队
20:00
恩佐亚联 VS 特兰大
20:00
索法帕卡 VS 卡里班吉鲨鱼
20:00
彼德堡U23 VS 谢周三U23
20:00
兰斯皮克 VS 印尼年轻骑士
20:00
卡贾尼联 VS 密达足球俱乐部
20:00
基因达男孩 VS 瓦基奥巨人
20:00
特拉诺夫 VS 路肯瓦德
20:00
伊韦尔东 VS 杜卡吉尼
20:00
贝尔罗 VS 索奏普尔
20:00
ASK布拉沃 VS 哥里卡
20:00
查洛摩利 VS 多布鲁察
20:00
普沃茨克 VS 内弗特奇
20:00
萨博迪卡 VS 松博尔
20:00
纳普里达克 VS 蒂莫克
20:00
斯达联 VS 特帕足球俱乐部
20:25
卡威帕 VS 亚达禾
20:30
奥林匹亚达林匹恩 VS 艾华迪堡
20:30
科斯坦納 VS 阿斯塔纳
20:30
布鲁克贝特马利卡纳斯萨 VS MTK匈格利亚
20:30
皮亚斯特 VS 舒肯迪捷
20:50
阿科多 VS 瓦赫达麦加
21:00
帕纳多里高斯 VS 奥林匹亚科斯
21:00
恩戈齐使者 VS 奥运之星
21:00
维洛斯NFC VS 亚波罗迈尼斯
21:00
弗兰博东 VS 维塔罗
21:00
布马穆鲁 VS 弗拉姆博
21:00
迪拉米兹 VS 鳄鱼FC
21:00
迪赫弗 VS 苏维克
21:00
阿尔纳斯 VS 费加亚
21:00
尼兹瓦 VS 艾尔斯塔卡
21:00
苏瑞 VS 席贝
21:00
艾格诺尔马卡巴 VS 优等生
21:00
迪欧斯捷尔 VS 贝斯萨巴
21:00
AEK雅典B队 VS 埃加莱奥
21:00
帕纳辛纳科斯B队 VS 伊拉佩拉
21:00
沙达卡 VS 卡利杰星队
21:00
阿尔泰阿沃 VS 塔哈底
21:00
埃托里 VS 基约乌体育
21:00
卡拉玛里亚斯 VS 伊拉克里斯
21:00
特斯帕罗塔斯 VS 拉里萨
21:00
佩亚列科斯 VS 奥林比亚高斯B队
21:00
卡维拉 VS 泰利卡拉
21:00
伊罗多度士 VS 瑞瑟蒙教头
21:00
卢旺达爱国军 VS 大猩猩FC
21:00
艾丁切尔斯 VS 罗阳体育
21:00
监狱豹 VS 萨纳科
21:00
维拉卡奥提 VS 卡拉玛达
21:00
布格塞拉 VS 基加利
21:00
RB莱比锡女足 VS 图尔宾女足
21:00
阿尔莫 VS 尼基沃罗
21:00
基菲萨 VS 萨坚索斯
21:00
巴塞尔 VS 洛桑
21:00
雷迪塞瓦特 VS 萨格勒布哈斯克
21:00
FAC维也纳 VS 德利塔
21:00
卡斯比阿克套 VS 伯雷茨
21:00
博雷斯拉夫 VS 伊赫拉瓦
21:00
埃皮杜鲁斯 VS 潘斯拉基科斯
21:00
艾亚斯 VS 彭内勒斯尼亚科斯
21:00
波路斯 VS AE纳波利斯
21:00
狄雅戈拉斯 VS 迪亚沃利茨
21:00
阿格罗蒂科斯 VS 瑟麦高斯
21:00
吉乌崔庭斯 VS 奥萨伦尼奥斯
21:00
阿塔斯 VS 帕纳察奇
21:00
勒罗特奥斯 VS 斯卡拉
21:00
佛斯提拉斯 VS 奥哈拉
21:00
潘德拉米科斯 VS 普拉吉亚斯
21:25
雅蒙克 VS 艾沙比KUW
21:25
Al沙希尔 VS 纳沙
21:30
US弗格尔 VS 加尔维纳
21:30
卡列皮纳 VS 新桑吉利亚诺市
21:30
角斗士 VS 诺瓦佛罗里达队
21:30
卡萨莱 VS 阿斯蒂
21:30
斯堪 VS 阿雷佐
21:30
基耶利 VS 佛萨诺钙化
21:30
雷恩德 VS 杰尔比
21:30
伦蒂吉奥 VS 阿格里安
21:30
威斯康星 VS 蒙特卡罗
21:30
蒂弗诺 VS 卡纳拉
21:30
USD卡斯特兰泽 VS 阿科纳特瑟
21:30
阿格里安 VS 卡皮
21:30
瓦雷斯 VS SC卡尼伊
21:30
布林迪西 VS 切里尼奥拉
21:30
卡拉瓦喬 VS AC克丽玛1908
21:30
萨格勒布迪纳摩 VS 多明萨尔
22:00
里泽斯堡 VS 安塔利亚体育
22:00
哥茲塔比 VS 锡瓦斯体育
22:00
开塞利体育 VS 伊斯坦堡普野社希尔
22:00
米勒娃学院 VS 尼罗卡
22:00
高阿 VS 东孟加拉
22:00
哥罗纳 VS 涅波沃米采
22:00
帕尔梅拉斯青年队 VS 欧斯特青年队
22:00
SL本菲卡女足 VS 布拉加女足
22:00
奥西耶克 VS 卡捷提娜
22:00
伊卡特琳堡女篮 VS 塞克萨德核电站女篮
22:00
阿克图比 VS 卡斯比阿克套
22:00
韦尔 VS 圣加仑
22:00
柔亚 VS 沙斯辛
22:00
圣彼得堡泽尼特 VS 酋长
22:00
史拉斯科 VS 哈特堡格
22:00
克拉科维亚 VS 维也纳快速
22:00
萨格勒布火车头 VS 杜国坡吉
22:30
卡坦萨罗 VS 帕多瓦
22:30
AEP帕福斯 VS 阿诺索西斯
22:30
文尼沙 VS 科尼亚体育
22:30
B93哥本哈根 VS 哥本哈根
22:45
阿沙希尔 VS 斯霍拉
23:00
帕纳辛纳科斯 VS 阿纳格尼斯卡德
23:00
中心队 VS 埃努古流浪者
23:00
尼日尔FC VS 射击之星
23:00
阳光星 VS 冈贝联
23:00
FC VS 流浪联
23:00
阿克瓦 VS 维克吉
23:00
安耶巴 VS 阿克瓦联
23:00
卡齐纳联 VS 洛比星队
23:00
卡瓦拉联 VS 卡诺支柱
23:00
高原联 VS 纳莎拉瓦
23:00
利蒙星队 VS 阿比亚勇士
23:00
阿比亚天使女足 VS 拜尔萨皇后女足
23:00
雷克斯欧斯U19 VS 费利拿U19
23:00
诺盖朗U19 VS 查维斯U19
23:00
利阿达 VS 乌拉卡
23:00
卡迪沙斯 VS 埃莱夫塞鲁波利
23:00
梅克泽芬迪 VS 花园城市学院
23:00
库斯克迪纳摩女篮 VS 欧洲租赁女篮
23:00
卡泰真拿B队 VS 赛穆尔西亚
23:00
莱昂U20 VS 阿特拿斯U20
23:30
奥利维伦斯 VS 蒙塔莱格里
23:30
拜斯迪卡 VS 塔特拉
23:30
艾尔玛善 VS 罗德里戈城
23:59
圣鲁西亚 VS 古达加联
23:59
TSV瓦瑟堡女篮 VS 弗赖堡女篮
23:59
舒门 VS 扬博尔
23:59
斯特奥亚 VS 克卢日纳波卡
23:59
奥雷迪 VS 布加勒斯特迪那摩
23:59
康斯坦卡 VS 锡比乌阿特拉斯比
23:59
福斯卡尼 VS 布加勒斯特快速
23:59
伊罗尼纳哈裏亚 VS 伊巴罗扎伊
23:59
查洛摩利 VS 巴尔坎
23:59
普洛耶什蒂 VS 慕尼斯帕尔加拉茨
23:59
阿格斯 VS CSS米库雷
23:59
克拉约瓦大学 VS ACS特尔古日乌
2022年01月20日 星期四 直播节目表
00:00
圣塔祖利亚 VS 圣达哥林玛
00:25
杰拉 VS 法哈西尔
00:25
科海坦 VS 卡斯马
00:30
森索罗 VS 卡利亚里
00:30
瓦勒恩 VS BW林茨
00:30
特里内茨 VS 弗里德克
00:30
塞尔维亚室內足 VS 葡萄牙室内足
00:30
苏迪路 VS 安德里亚
00:30
卡利什 VS 奥斯特鲁
00:30
克曼尼 VS 戈拉尔斯塔拉
00:30
梅索科菲德 VS 查诺莫斯
00:30
斯特里达 VS 费伦茨瓦罗斯
01:00
费内巴切 VS 阿尔塔伊
01:00
特拉布宗体育 VS 吉里森士堡
01:00
塞萨洛尼基 VS AEK雅典
01:00
克里恩斯 VS 卢塞恩B队
01:00
托雷拉诺竞技 VS 运动胼胝
01:00
马拉加B队 VS 莫特里尔
01:00
希腊人竞技 VS 奥林比克斯尼克西亚
01:00
欧洲足球俱乐部 VS 帕尔杜比斯
01:00
诺德豪森 VS 哈尔伯施塔特
01:00
卢辛纳 VS 科尔多瓦B队
01:00
波库纳竞技 VS 圣佩德鲁
01:30
RB莱比锡 VS 罗斯托克
01:30
汉诺威96 VS 门兴格拉德巴赫
01:30
多瑙弗里德 VS 海拉斯卡根
01:30
维也纳维多利亚 VS 法沃利特奈尔
01:30
莫斯科尼亚 VS 图立拉
01:30
诺霍斯 VS 艾维洛姆
01:45
SG联盟 VS 艾伦堡
01:45
格罗宁根 VS 尼美根
01:45
艾美利亚B队 VS 韦托塔哈尔
02:00
蒙彼利埃 VS 特鲁瓦
02:00
里尔 VS 洛里昂
02:00
塞尔塔 VS 奥萨苏纳
02:00
亚眠 VS 阿雅克肖
02:00
托伦CF VS 阿齐纳塔
02:00
贝尼甘姆 VS 瑞卡木百斯科隆
02:00
阿美利加RN VS 格罗波
02:00
赫雷纳 VS 蓬特赫尼尔
02:15
阿美利加SE VS 博卡青年SE
02:15
巴塞罗那女足 VS 皇家马德里女足
02:15
加坦哈尔U20 VS 图纳鲁索U20
02:30
曼斯沃夫 VS ASK马天尼
02:30
柏基斯兹 VS TURU杜斯多夫
02:30
散图楚 VS 帕萨亚
02:30
祖维艾斯潘诺 VS 奥林匹克西堤瓦
02:30
维安纳斯 VS 卡拉赫拉B队
02:30
巴斯科尼亚 VS 兄弟会
02:30
乌特雷拉 VS 托马雷斯
02:30
波图哥尼迪 VS 雷奥亚
02:30
乌尔斯多夫 VS 勒赫尔
02:30
亚布洛内茨 VS 林肯红魔
02:30
比亚沙圣 VS 乌里塔拉
02:30
贝蒂加兹特 VS 乌尔杜利斯
02:30
拿戈纳克 VS CD维多利亚(SPA)
02:30
欧雷拉昂达罗拉 VS 托洛萨
02:45
杜兰高 VS 巴拉卡度
03:00
埃及 VS 苏丹
03:00
几内亚比绍 VS 尼日利亚
03:00
斯坦恩 VS 纽布兰登堡04
03:00
布雷达 VS 泽沃勒
03:00
剑桥联U18 VS 利兹联U18
03:00
維拉祖約沙 VS 新罗CF
03:00
赫塔菲B队 VS 科罗尼亚莫斯卡多
03:00
CD休伊特 VS 奥利诺
03:00
坡左布朗科 VS 安东亚诺
03:00
拉尤宁CF VS 罗卡竞技
03:00
U19 VS 帕多恩斯U19
03:00
本菲卡U19 VS 塞图巴尔U19
03:00
尼能瑟 VS 若西斯
03:00
圣佩德鲁 VS 托雷德尔马
03:00
诺丁汉森林U23 VS 女王公园巡游者U23
03:00
比尼萨冷 VS 菲拉尼特斯
03:00
沙查维尼斯U19 VS 维拉弗兰昆森U19
03:00
维拉维西奥萨 VS 埃德莫拉塔拉茲
03:15
阿森纳女足 VS 曼联女足
03:15
德乌斯托 VS 艾慕瑞奥
03:30
阿豪林托热 VS 梅利亚英特吉姆
03:30
荷兰室内足球队 VS 乌克兰室內足球队
03:30
托瑞瓊恩CF VS 艾科坎B队
03:30
维拉文特 VS 艾卡拉亨拿利斯
03:30
奥恩沙 VS 阿甘西洛
03:30
西汉姆联女足 VS 切尔西女足
03:30
特里巴尔 VS 波卒埃洛
03:30
華森女足 VS 法马利卡奧女足
03:30
热刺女足 VS 利物浦女足
03:30
托雷莫利诺斯青年 VS 帕罗
03:30
霍加阿尔卡雷诺 VS 维拉鲁比亚
03:45
赫尔城 VS 布莱克本
03:45
柏林赫塔 VS 柏林联合
03:45
霍芬海姆 VS 弗赖堡
03:45
亨克 VS 梅赫伦
03:45
伊斯卡尔德斯 VS 卡罗伊
03:45
侯桥竞技 VS 贝利城
03:45
戈斯波特 VS 海耶斯
03:45
克雷 VS 勒色赫
03:45
巴利米納后备队 VS 林菲尔德后备队
04:00
布伦特福德 VS 曼联
04:00
雷丁 VS 卢顿
04:00
国际米兰 VS 恩波利
04:00
皇家社会 VS 马德里竞技
04:00
卢高 VS 阿尔梅里亚
04:00
特温特 VS 艾克马亚
04:00
拜基卡拉 VS 巴尔灿
04:00
CSD卡马拉 VS 利马奴斯
04:00
奥利万扎 VS SP维拉弗朗卡
04:00
利亚竞技 VS 泽积囤
04:30
瓦伦西亚 VS 塞维利亚
05:30
孔代沙女足 VS 格里戈女足
06:15
乌拉圭民族 VS 巴拉卡斯中央队
06:15
巴伊亚 VS 联合国俱乐部
07:00
塞拉亚 VS 亚特兰特
07:00
波帝古 VS 弗卡体育
07:00
祖尔柯 VS 奥伊伦斯
07:00
阿尔托斯 VS 帕纳伊巴
07:00
ABC纳泰 VS 波蒂加
08:30
多斯麦尔 VS 艾拉高拿斯
08:30
佩纳罗尔 VS 奴伯伦斯
09:00
拿根亚女足 VS 尼卡沙女足
09:00
摩塔瓜 VS CD维达
09:00
伊斯帕诺 VS 伊斯柏纳
09:00
CD马拉松 VS CD奥林匹亚
09:05
塔巴斯哥FC VS 坦皮科马德罗
09:15
CD维多利亚 VS 托克亚皇家苏斯达
09:15
洪都拉斯普雷索 VS 洛沃斯墨
11:00
莱昂 VS 阿特拿斯
11:05
瓦哈卡 VS 哥达拿查拉大学
16:30
拉贾斯坦邦俱乐部 VS 巴得斯尤
18:00
中国女足 VS 中国台北女足
18:00
MC阿尔及尔U21 VS 舍勒古姆莱德U21
18:00
CR比罗达特U21 VS MC奥兰U21
18:00
特莱姆森U21 VS 卡拜里U21
18:00
CS康桑汰U21 VS USM阿尔及尔U21
18:00
雷利扎内U21 VS NA胡森U21
18:00
巴拉特U21 VS 比斯克拉U21
18:00
玛格拉U21 VS 克莱夫U21
18:00
ES瑟特福U21 VS RC阿尔巴U21
19:00
特劳 VS 喀拉拉邦FC
20:00
阿尔法FC VS 因佩萨FC
20:00
尼亚加塔雷 VS 鲁根德
20:00
吉蒂金约尼 VS 阿帕FC
20:00
科赫FC VS 视觉FC
20:15
阿尔阿希德 VS 萨法
20:15
阿尔内泽莫 VS 沙巴柏沙希
20:15
海卡马 VS 阿科哈黎
20:15
艾波 VS 贝鲁特体育
20:15
安萨尔 VS EL-布尔杰
20:30
萨奇亚多坎 VS 艾德瀚德
20:30
金字塔 VS 马斯里
21:00
沙巴柏查巴 VS 阿尔希拉尔
21:00
科赫姆斯 VS 艾沙特
21:00
穆斯泽FC VS 加索基
21:00
卢旺达警察 VS 鲁西罗FC
21:00
迪亚哥拉斯 VS 伊格特里斯
21:00
阿布沙里姆 VS 阿里黎波里
21:00
奇甘比 VS 穆库尔
21:00
姆贝亚市 VS 鲁伏射击
21:25
苏拉比卡 VS 伯根
22:00
阿兰亚斯堡 VS 哈塔斯堡
22:00
莫哈末丹 VS 肯克雷
22:00
可拉拉 VS 巴甘莫哈
22:00
泰坦 VS 东北联
22:00
印度女足 VS 伊朗女足
22:00
阿拉尔 VS 阿里夫
22:50
伊蒂法克 VS 艾伯哈
22:55
哈尔迪亚 VS 慕哈瑞克
23:00
凯尔耶特女足 VS 马卡比哈德洛女足
23:00
比尔舒华夏普尔女足 VS 拉那那夏普尔女足
23:00
西鲁葡 VS 奥莫尼亚
23:00
科卡科拉开罗 VS 艾玛卡沙
23:00
圣路易斯U20 VS 华雷斯 U20
23:00
艾斯卡迪斯竞技 VS 英奥达尼
23:10
阿尔沙巴布 VS 阿尔菲斯
23:59
马沙斯洛克 VS FC梅利塔

足球录像

  • 2021年09月29日 中甲第25轮 梅州客家vs江西北大

  • 2021年09月29日 欧冠小组赛B组第2轮 AC米兰vs马

  • 2021年09月29日 欧冠小组赛A组第2轮 巴黎圣日耳

  • 2021年09月29日 欧冠小组赛B组第2轮 波尔图vs利

  • 2021年09月29日 欧冠小组赛C组第2轮 多特蒙德vs

NBA录像

  • 2021年09月29日女篮亚洲杯小组赛 中国女篮vs中

  • 2021年09月21日全运男篮小组赛 辽宁男篮vs陕西

  • 2021年09月21日全运会男篮U22小组赛 北京vs湖北

  • 2021年09月21日全运会男篮U22小组赛 浙江vs天津

  • 2021年09月22日全运男篮小组赛 山东男篮vs广东