重点赛事

  • 05-22 00:00

    格鲁甲

    泰拉维VS巴图米迪纳摩

    高清直播
  • 05-22 00:00

    足球

    波里索夫巴特VS高美尔

    高清直播
  • 05-22 01:00

    足球

    阿尔维达特VS萨哈布

    高清直播
  • 05-22 01:00

    足球

    帕纳辛纳科斯VS塞萨洛尼基

    高清直播
  • 05-22 00:00

    篮球

    瓦布希克VS蓝卡

    高清直播
  • 05-22 01:00

    篮球

    皇家马德里VS阿纳多卢艾菲斯

    高清直播

今日要闻

直播列表

2022年05月22日 星期日 直播节目表
00:00
瓦布希克 VS 蓝卡
00:00
REG VS FAP雅恩德
00:00
泰拉维 VS 巴图米迪纳摩
00:00
波里索夫巴特 VS 高美尔
00:00
舍尔沙勒 VS 阿雷里杰
00:10
布卡罗斯 VS 安蒂奥基亚虎鲨
00:15
特萨斯科塞洛 VS 索菲亚火车头
00:15
比林 VS 华拉特莎
00:30
Kk卡尔2030 VS 比拿斯
00:30
科比亚波 VS 蒙特港
00:30
圣菲利浦联 VS 伊库伊奎
00:30
塔拉贾伊什 VS 肯特拉特斯
00:30
委内瑞拉沙滩足球队 VS 玻利维亚沙滩足球队
00:30
图普斯 VS 中新地B队
00:30
贝尔格莱德红星 VS 沃日多瓦茨
00:30
皇家班珠尔 VS 班珠尔
00:30
贝尔格莱德游击 VS 瑞德尼基
00:30
巴奇卡托波拉 VS 沃伊沃迪纳
00:45
卡比利亚 VS 特莱姆森
01:00
皇家马德里 VS 阿纳多卢艾菲斯
01:00
图兹拉自由 VS 斯帕亚
01:00
非洲俱乐部 VS 哥隆巴利亚
01:00
科洛特里 VS 安莎US
01:00
马纳泽 VS 凯鲁万
01:00
班列顿女篮 VS 维琴察女篮
01:00
图达杜利斯 VS 维拉斯尼亚
01:00
OSE狮队 VS 科曼得
01:00
阿尔维达特 VS 萨哈布
01:00
帕纳辛纳科斯 VS 塞萨洛尼基
01:00
亚吉拉 VS 艾维赫达
01:00
乌特波 VS 艾美利亚B队
01:00
斯马里 VS 伊米尔
01:00
戈尔韦女足 VS 波希米亚人女足
01:00
威克斯福德青年女足 VS 联队女足
01:00
AS达喀尔圣心大教堂 VS 杜尔昆达
01:00
安蒂奥基亚大学 VS 菲洛瓦乌拉斯FC
01:00
盖迪亚瓦耶 VS ASC查拉亚
01:00
史卡拉 VS 云拿域克
01:00
萨连斯基 VS 莱奥塔尔
01:00
巴塞罗那女足 VS 里昂女足
01:00
圣罗拉 VS 奥姆美狄亚
01:00
阿尔法罗 VS 利阿达
01:00
米纳斯博卡青年队 VS 富戈U20
01:00
福尔图那 VS APEJES学院
01:00
斯芬图尔 VS 谢里夫
01:15
锡斯达克 VS 法尔科
01:30
CB阿尔布费拉 VS 法伦斯
01:30
图寅根雷达虎 VS 罗斯托克
01:30
阿尔巴塞特 VS 瓦伦西亚B
01:30
克卢日大学 VS 布加勒斯特迪纳摩
01:30
西班牙人B VS 亚勒那斯
01:30
施斯达奥 VS 莱里达
01:30
特拉维夫夏普尔 VS 特拉维夫马卡比
01:30
海法马卡比 VS 尼坦耶马卡比
01:30
比尔舒华夏普尔 VS 布奈萨克宁哈普尔
01:30
迪塞尔 VS 皇家克诺克
01:45
纳萨青年队 VS 阿尔菲斯青年队
01:45
艾沙比青年队 VS 伊蒂哈德吉达青年队
01:45
尤胡德青年队 VS 阿尔欧鲁巴赫青年队
01:45
阿拉尔青年队 VS 卡赫利塞哈特青年队
01:45
海尔欧青年队 VS 吉达艾阿里青年队
01:45
瓜达席亚青年队 VS 艾尔维达青年队
02:00
斯洛基 VS 莱奥塔尔
02:00
查内勃艮第南部女篮 VS 海纳特女篮
02:00
莱登 VS 丹博斯治
02:00
布雷塔尼女篮 VS 塔布斯女篮
02:00
弗赖堡 VS RB莱比锡
02:00
富恩拉布雷达 VS 希洪竞技
02:00
马拉加 VS 布爾戈斯
02:00
韦斯卡 VS 皇家社会B队
02:00
卡塔赫纳 VS 亚摩勒比塔
02:00
布兰 VS 费德列斯达
02:00
赫拉克莱斯 VS SBV精英
02:00
哥伦比亚沙滩足球队 VS 阿根廷沙滩足球队
02:00
欧美利坚诺RJ VS 马卡耶
02:00
阿尔贝托萨莫拉U19 VS 驱逐 U19
02:00
大学生队 VS 北莱昂内斯俱乐部
02:00
亚隆城女足 VS FC条约联合女足
02:00
皮科将军镇 VS CA祖文图德尤尼达
02:00
拉德 VS 艾纳斯
02:00
圣地亚哥市 VS 萨拉曼卡
02:00
美国SP VS 卡坦杜瓦FC
02:00
路达 VS 哥里卡
02:00
费罗维里亚CE VS 保地花高SP
02:00
欧拉里亚 VS 康柏费伦斯RJ
02:00
森柏欧RJ VS 阿特苏尔
02:00
比提姆FC VS 皮特克恩
02:00
克拉图 VS 格罗波
02:00
蜥蜴队 VS 祖泽伦斯
02:00
胡曼伯狮子 VS 维勒联
02:00
萨格勒布迪纳摩 VS 斯普利特海杜克
02:00
南德阿美利加 VS 西班牙中心
02:00
CD基隆 VS 科莫西奥
02:00
安格拉杜斯雷斯 VS 美国RJ
02:00
CFRJ马里卡RJ VS 弗里堡根
02:00
诺瓦伊古亚科 VS 欧斯特
02:00
圣安德雷 VS 迪斯波图
02:00
尤文图斯SC VS 卡斯卡韦尔
02:00
塞卡西亚斯 VS 马施利奥迪亚斯
02:00
小保加女足 VS 飓风队女足
02:00
卡盖拉河 VS 鲁伏射击
02:00
安帕罗 VS 圣保罗独立
02:00
邦古青年队 VS 博阿维斯塔RJ青年队
02:00
挪瓦西大地U20 VS 卡斯尔斯U20
02:00
圣埃斯皮里图 VS 费罗维里亚ES
02:00
斯特拉加美 VS 阿博波
02:00
巴拉东南U20 VS 塞尔吉佩U20
02:00
U20 VS 国际里梅拉青年队
02:00
MG运动U20 VS 阿拉加里AC U20
02:00
索琼斯坎波斯 VS 乌尼昂
02:00
SKA布拉希利亚 VS 毛阿莫FC
02:00
伊塔皮伦斯SP VS 圣保罗市
02:00
瓦斯科达伽U20 VS 沃尔特雷东达U20
02:00
U20 VS 卡图内斯BAU20
02:00
维托里亚ES VS 拉兰杰拉斯
02:00
大都会U20 VS 赫茨利奥鲁滋U20
02:00
瓜鲁贺斯SP VS 曼斯奎拉
02:00
安德拉迪纳 VS 佩纳博伦斯
02:00
贾古波塞U20 VS 维多利亚青年队
02:00
布鲁斯U20 VS 卡洛斯·雷诺U20
02:00
奥斯坦德 VS 卡高罗斯梅赫伦
02:00
圣塔库鲁简斯U20 VS 沃瑟汶青年队
02:00
特隆奇梅兰女篮 VS 图鲁兹女篮
02:00
UNAM VS 美洲大学
02:00
泰克·米蒂·利昂 VS Tec瓜达拉哈拉
02:10
布朗安德奎 VS 联合队
02:10
贝尔格拉诺防卫队 VS 卡洛斯卡萨雷斯农业
02:15
圣马丁大学 VS FC卡洛斯
02:15
亚穆尼积 VS 塔博塞扎纳
02:15
图恩 VS 伊韦尔东
02:15
克里恩斯 VS 温特图尔
02:15
乌契 VS 沙夫豪森
02:15
阿劳 VS 瓦杜兹
02:15
纳沙泰尔 VS 韦尔
02:15
巴塞尔女足 VS 塞尔维特女足
02:30
帕多瓦 VS 祖云达斯U23
02:30
瑞欧马加达宏达 VS 萨莫拉
02:30
MG VS 博阿MG
02:30
尤尼奥卢塞恩 VS 迪模卡拉塔SL/MG
02:30
波特莫尔联 VS 蒙特歌湾联
02:30
科尔多瓦罗萨里奥中央队 VS 意大利亚诺
02:30
比利亚雷亚尔B队 VS 林恩斯
02:30
利亚戈斯特拉 VS 圣费尔兰度
02:30
皇家贝蒂斯B队 VS 阿尔巴切特
02:30
塔拉戈纳 VS 塞维利亚体育会
02:30
力纳雷斯体育会 VS 沙巴度尔
02:30
艾基史拉斯 VS 皇家马德里B队
02:30
巴利阿里 VS 桑鲁玖诺
02:30
尤尼恩斯塔斯 VS 卡拉贺拿
02:30
巴拉多利德B队 VS 拉科鲁尼亚
02:30
毕尔巴鄂竞技B队 VS 桑坦德竞技
02:30
塞尔塔B队 VS 费罗尔竞技
02:30
塔拉维亚 VS 利安尼沙
02:30
英特纳辛纳马德里 VS SD朗洛尼斯
02:30
图德拉诺 VS 圣瑟巴斯提安雷耶斯
02:30
阿雷佐 VS 加沃拉诺
02:30
朗福德城 VS 沃特福德联队
02:30
维拉多尔米尼 VS 祖祖尔甘拿斯亚
02:30
阿卡苏索 VS 维拉圣卡罗斯
02:30
基尔梅斯阿根廷 VS 乌尔基萨大学
02:30
卡纽埃拉斯 VS 阿梅尼奥
02:30
科勒加勒斯 VS 联合防卫队
02:30
乌尔奎萨 VS 多科苏德体育会
02:30
利涅尔斯 VS 圣马丁布萨科
02:30
巴塞罗那B队 VS 卡斯迪隆
02:30
科喏拉 VS 艾高亚诺
02:30
安道尔CF VS UCAM穆西亚
02:30
洛格朗尼斯 VS 巴达祖斯
02:30
巴格达空军 VS 阿比尔
02:30
瑟兰迪亚 VS 伊波拉
02:30
加坦哈尔 VS 尤文都德MA
02:30
波图格萨州U20 VS 罗兰迪亚EC U20
02:30
奥卡皮 VS 莱尤文
02:40
ASC扎伊丹 VS 泰迪吉卡
02:45
佛罗伦萨 VS 尤文图斯
02:45
拉齐奥 VS 维罗纳
02:45
亚特兰大 VS 恩波利
02:45
根特 VS 沙勒罗瓦
02:45
梅赫伦 VS 亨克
03:00
拉斯维加斯王牌 VS 凤凰城水星
03:00
威尼斯雷耶 VS 托尔托纳
03:00
巴黎圣日尔曼 VS 梅斯
03:00
马赛 VS 斯特拉斯堡
03:00
克莱蒙 VS 里昂
03:00
朗斯 VS 摩纳哥
03:00
洛里昂 VS 特鲁瓦
03:00
南特 VS 圣埃蒂安
03:00
兰斯 VS 尼斯
03:00
安格斯 VS 蒙彼利埃
03:00
布雷斯特 VS 波尔多
03:00
里尔 VS 雷恩
03:00
委内瑞拉中央大学 VS 拉腊体育
03:00
奥达斯 VS 智利天主大学
03:00
安托法加斯塔 VS 维尼亚德马埃弗顿
03:00
巴勒莫 VS 德比尔图斯
03:00
恩比 VS 艾阿里
03:00
查维斯 VS 摩里伦斯
03:00
圣瑞蒙度PA VS 累西腓航海(RR)
03:00
奥林匹克日 VS 黑星
03:00
欧帕提亚 VS 杜布拉瓦
03:00
迪赫弗 VS 阿尔里法
03:00
祖尔柯 VS 托坎蒂诺波利斯
03:00
瑞特 VS 伊卡萨
03:00
圣胡安圣马丁 VS 新芝加哥
03:00
国民波托斯 VS 奥利恩特
03:00
圣克鲁斯 VS 棕榈竞技
03:00
史庄格斯 VS 奥罗拉
03:00
贾柏莱 VS 安萨尔
03:00
东里法 VS 特舒利恩
03:00
新埃斯帕塔体育 VS 柏达利体育会
03:00
索萨PB VS 达因加泽拉FC
03:00
URT VS 皇家诺罗斯特
03:00
凯平能斯 VS 保地花高SP
03:00
北克鲁塞罗 VS 波鲁恰门图
03:00
聖瑞蒙度 VS 累西腓航海(RR)
03:00
康乃狄克 VS 黑色守望冲刺
03:00
商业足球会 VS 诺罗斯特
03:00
凯平能斯 VS 博塔福格PB
03:10
弗兰萨 VS 圣保罗
03:10
亚美尼亚咖 VS 加勒比风暴岛
03:30
哥伦布机员 VS 洛杉矶FC
03:30
弗拉门戈 VS 戈伊亚斯
03:30
戈亚尼亚竞技 VS 科里蒂巴
03:30
巴西沙滩足球队 VS 秘鲁沙滩足球队
03:30
梅里达AD VS 克瑞斯图竞技
03:30
拉奴西亚 VS CD科瑞亚
03:30
阿达维联 VS 赫库斯
03:30
骑兵队 VS 伐路尔
03:30
亚拉库雅诺斯 VS 拉克鲁兹竞技
04:00
华盛顿联 VS 多伦多FC
04:00
伊维萨 VS 瓦拉多利德
04:00
埃瓦尔 VS 特内里费
04:00
阿尔梅里亚 VS 艾科坎
04:00
赫罗纳 VS 米兰迪斯
04:00
拉斯帕尔马斯 VS 奥维多
04:00
邦弗拉甸拿 VS 莱加内斯
04:00
德芬 VS 瓜拉塞奥
04:00
恩维加多 VS 托利马体育
04:00
乌拉圭民族 VS 阿尔比恩
04:00
克里多尼亚SC VS 伟世通
04:00
特鲁希略竞技女足 VS 拉科皮沃女足
04:00
皇家富恩特拉 VS 祖利亚诺
04:00
奥尔伦斯 VS 勒伦塞
04:00
阿美利加RN VS 圣保罗水晶FC
04:00
东部海豚 VS OM大学
04:00
弗龙特拉 VS 祖利亚诺
04:00
尤尼克林 VS ABC纳泰
04:00
卡布铁路 VS 普索阿莱格伦斯
04:00
费罗维亚里亚 VS 普索阿莱格伦斯
04:00
首都 VS 亚克拉拉
04:10
洛斯安第斯 VS 菲尼斯皮拉尔
04:30
CAA萨莱西 VS 埃法佩尔B队
04:30
雷西斯滕SC VS 索尔美洲队
04:30
西恩夏诺 VS 卡哈马卡
04:30
波托维耶霍 VS 达努比奥SC
04:30
桑帕约女篮 VS 卡坦多瓦女篮
05:00
巴拉圭沙滩足球队 VS 智利沙滩足球队
05:00
圣瑞蒙度RR VS 韦柳港RO
05:00
亚古雷后备队 VS 圣塔特卡拉U20
05:00
利贝尔塔多FC VS 安佐阿特吉
05:00
安格斯图拉FC VS 玻利瓦尔体育
05:00
克雷塔罗泰坦酒店 VS 皇家阿尼马斯CF
05:00
布拉希尔佩洛塔斯 VS 费古埃伦斯
05:00
里奥布兰克AC VS 亚马逊FC
05:00
阿瓜塔罗斯 VS 瓦哈卡B队
05:00
高谷 VS 圣路易狮
05:00
富尔萨雷吉亚女篮 VS 鹰派女篮
05:00
波士顿学院女篮 VS 兰卡瓜女篮
05:00
布卡拉曼加竞技U19 VS 库库塔U19
05:15
苏利亚 VS 卡拉卡斯
05:15
彼得罗罗 VS 帕瑞
05:30
桑托斯 VS 塞阿拉
05:30
智利大学 VS 华奇巴托
05:30
南本德狮子 VS 韦恩堡FC
05:30
乌贝拉巴 VS 图匹
05:45
马亚圭兹 VS 金塔纳
06:00
辛辛那提 VS 新英格兰革命
06:00
尤文图德 VS 帕尔梅拉斯
06:00
洛塔斯维格 VS CD兰卡瓜苏尔
06:00
纽约城B队 VS 芝加哥火焰B队
06:00
罗切斯特怒犀 VS 费城联B队
06:00
温哥华白帽后备队 VS 明尼苏达联B队
06:00
哈特福德城 VS 雪城
06:00
花城联 VS 查塔努加
06:00
波特兰荆棘女足 VS 休斯顿达斯女足
06:00
埃斯卡拉穆扎女篮 VS 格查尔女篮
06:00
奥兰多城B队 VS 国际迈阿密B队
06:00
旧金山格伦斯SC VS 马林传奇
06:00
向日葵FC VS OKC 1889俱乐部
06:00
派拉科女篮 VS 拉尔瓦尔迪维亚女篮
06:00
塔尔卡雷霆女篮 VS 康塞普女篮
06:00
奥斯达拉尔女篮 VS 蒙特港女篮
06:00
弗朗特拉女篮 VS 安库德女篮
06:00
解放者女篮 VS 黑豹女篮
06:00
乌伦代大学女篮 VS 拉古马女篮
06:00
CD卡塔赫纳 VS 卡利队
06:10
卡塞罗斯学生队 VS 基尔梅斯
06:15
曼特宁独立 VS 拉伊奎达德
06:30
佩纳罗尔 VS 波士顿河
06:30
埃梅莱克 VS 基多天主大学
06:30
耶鲁竞技女篮 VS 拉科里沃佩桑杜女篮
06:45
希伯萊卡女篮 VS 蒙得维的亚女篮
07:00
卡巴列罗 VS 亚松森瓜拉尼
07:00
威克 VS 夏洛特独立B队
07:00
西弗吉尼亚联盟 VS 夏洛特鹰队
07:00
莱茵布里奇足球俱乐部 VS 克里斯托FC
07:00
奥克兰县FC VS 安阿博尔
07:00
维珍尼亚海滨城 VS 红雀
07:00
普拉塔银紅U19 VS 福塔莱萨U19
07:00
AFC移风 VS 佛罗里达根
07:00
南卡罗来纳州SC VS 南部各州SC
07:00
马里兰山猫 VS 海湾城市FC
07:00
佛罗里达精英 VS 佛罗里达U23
07:00
新泽西州皇家中心 VS 大洋城鲁瑞斯特尔斯
07:00
哈德逊谷铁锤 VS 新泽西
07:00
雷丁联 VS 隆斯塔
07:00
坦帕湾联 VS 诺那FC
07:00
哥伦布机员B队 VS 多伦多FCB队
07:00
查尔斯顿电池 VS 迈阿密FC
07:00
印地十一 VS 纽约红牛后备队
07:00
弗林特城 VS 兰辛市
07:00
国防部队 VS 里尔西堡
07:00
北卡罗莱纳 VS 格林维勒凯旋
07:00
奎利普尔 VS 华尔迪维亚
07:00
KW泰坦 VS 萨德伯里
07:00
奈泰斯 VS 纳西努FC
07:05
米德兰 VS El波韦尼尔
07:15
布里萨斯女篮 VS 塞尔吉奥塞皮女篮
07:30
纳什威尔 VS 亚特兰大联
07:30
麦尼拉斯 VS 塔赤雷
07:30
桃树市 VS 联班塔门斯
07:30
迈阿密海滩CF VS 佛罗里达州中部黑豹
07:30
阿巴拉契亚F VS 乔治亚风暴
07:30
路易斯维尔FC VS 蒙特雷湾
07:30
东阿特兰大 VS 三城
07:30
底特律城 VS 亚特兰大联B队
07:30
坦帕湾 VS 匹兹堡猎犬河队
07:30
托曼塔FC VS 中央谷福格
07:30
吉姆纳西亚 VS 加拿大体育
08:00
达拉斯飞翼 VS 明尼苏达天猫
08:00
瓜亚马奇才 VS 卡罗莱纳州巨人
08:00
卡里杜罗斯 VS 克布拉迪亚斯海盗
08:00
吉诺特加布鲁马 VS 埃斯特利
08:00
米内罗美洲 VS 博塔弗戈
08:00
奎尔巴 VS 巴西国际
08:00
秘鲁体育大学 VS 水晶竞技队
08:00
尤尼昂 VS 塞雷那
08:00
国际圣萨尔瓦多 VS 亚美尼亚青少年
08:00
皇家空军 VS 圆岩SC
08:00
密西西比州 VS 小石城流浪
08:00
斯普林菲尔德ASC VS 威奇托
08:00
田纳西州 VS 諾克斯維爾部隊
08:00
坦迪尔 VS 门多萨独立
08:00
蓝鹅SC VS 德克萨斯联队
08:00
科珀斯克里斯蒂 VS AC南休斯顿
08:00
尤柔 VS 切斯特火焰
08:00
休斯敦 VS 布拉索斯山谷骑兵
08:00
齐奥内斯交流会 VS 马拉卡特高
08:00
阿尔戈多斯女篮 VS 洛巴斯女篮
08:00
费尼克斯女篮 VS 梅克斯卡特克女篮
08:00
赛车女篮 VS 泰波拉卡斯女篮
08:00
格扎尔特南戈女篮 VS 危马拉女篮
08:00
无限CD女篮 VS 康塞特女篮
08:00
奥斯汀联合 VS 欧文城足球俱乐部
08:00
前锋麦迪逊足球俱乐部 VS 夏洛特独立
08:00
迪利安格恩 VS 法拉帝水流
08:00
阿瓜达女篮 VS 阿历斯25女篮
08:00
阿德利塔斯女篮 VS 配拉特拉女篮
08:00
索尔美洲队 VS 科洛尼亚黄金
08:00
拉斯普拉斯女篮 VS 梅莱亚斯女篮
08:00
莱森西亚 VS 皇家康塞普
08:30
凯尔特人 VS 热火
08:30
巴兰基亚青年 VS 国民竞技
08:30
丹顿迪亚波罗 VS 沃思堡瓦克罗斯
08:30
北阿拉巴马 VS LSA竞技拉尼尔
08:30
塔尔萨钻机工 VS 哈特福德竞技
08:30
里奥格兰德河谷 VS 圣地亚哥忠诚
08:30
圣安东尼奥 VS 科罗拉多跃泉
08:30
圣马丁 VS 科尔多瓦研究所
08:30
马里斯卡尔 VS 奥林匹亚国王
09:00
瓜亚基尔城 VS 利加大学
09:00
泰格雷斯 VS 阿特拿斯
09:00
独立科克 VS 洛斯安第斯纳
09:00
马德里竞技奇里基 VS 阿利亚
09:00
亚古雷 VS 梅塔帕
09:00
巴拉德 VS 纳尼联
09:00
新墨西哥联 VS 凤凰重生
09:00
公园城红狼 VS 奧格登市
09:00
里贾斯女篮 VS 蒙特雷女篮
09:00
康塞普森 VS 卡斯托洛
09:00
纳迪 VS 纳维
09:00
圣马洛科斯 VS 康塞普西翁大学
09:00
智利大学女篮 VS UNAB圣地亚哥女篮
09:30
费尔南德斯女足 VS 伊库伊奎女足
09:30
格扎尔特南戈 VS 圣卢西亚科祖马尔瓜
10:00
基尔塞斯眼镜蛇女篮 VS 丹德农遊骑兵女篮
10:00
马来西亚女篮 VS 菲律宾女篮
10:00
FC戴维斯 VS 阿克德米卡SC
10:00
阳光海岸流浪者U23 VS 布里斯班奥林匹克U23
10:00
金州部队 VS 文图拉县
10:00
奥利城足球俱乐部 VS 波特兰伐木者U23
10:00
萨克拉门托黄金 VS 奥克兰斯坦珀
10:00
NORD北海道女足 VS 汤乡贝勒女足
10:00
奥克兰根 VS 洛杉矶银河B队
10:00
奥兰治县布鲁斯 VS 埃尔帕索机车
10:00
北哈夫洛克流浪者 VS 佩托内
10:00
麦金农美洲狮女篮 VS 森伯里喷气机女篮
10:00
马萨特兰 VS 蒂华纳宗基
10:05
库利亚坎骑士团 VS 贾利斯科
10:30
韦弗利猎鹰女篮 VS 巴拉瑞特矿工女篮
10:30
纽纳华丁幽灵女篮 VS 凱勒迅雷女篮
10:30
墨尔本老虎女篮 VS 桑德林汉姆军刀女篮
10:30
天使城女足 VS 堪萨斯城NWSL女足
10:30
理海谷联 VS ASC圣地牙哥
10:30
南霍巴特女足 VS 奥林比亚勇士女足
10:30
威斯顿沙伯 VS 內皮尔市流浪
10:45
西堪培拉流浪者女足 VS 贝尔康纳联女足
11:00
惠灵顿圣徒 VS 坎特伯雷公羊
11:00
威蒂恩三重女足 VS 福冈安科拉斯女足
11:00
迪亚沃罗索广岛女足 VS 静冈产大女足
11:00
喀拉拉邦FC女足 VS 奥里萨邦女足
11:00
芭 VS 苏瓦足协
11:15
雷奥斯·德·赫莫西洛 VS 奥布雷贡鹰
11:15
瓜伊马斯牡蛎 VS 摩奇先驱者
12:00
东部小牛女篮 VS 南阿德莱得黑豹女篮
12:00
诺伍德火焰女篮 VS 北阿德莱德火箭女篮
12:00
基尔塞斯眼镜蛇 VS 丹德农遊骑兵
12:00
柬埔寨 VS 新加坡
12:00
上武大学 VS 富士大学FC
12:00
大阪樱花女足 VS 冈马白星女足
12:00
铃鹿无限 VS 加古川山贼
12:00
筑波大学 VS 浦安SC
12:00
布鲁鹿岛 VS 高知联合
12:00
福井联 VS 同志社大学
12:00
桐荫横滨大学 VS 利索大学
12:00
福山市FC VS 塞莱斯特德岛
12:00
虎鲸鸭川女足 VS 横滨海鸥女足
12:00
伊贺FC女足 VS NGU名古屋女足
12:00
播磨阿尔比恩女足 VS FC高女足
12:00
吉备国际大学女足 VS 大和西芙德女足
12:00
麦格理湖 VS 韦斯顿劳动熊
12:00
瓦伦蒂勒 VS 查尔斯顿市布鲁斯
12:00
千叶市原女足 VS 新泻天鹅女足
12:00
野岛斯特拉女足 VS 仙台维加泰女足
12:00
大宫松鼠女足 VS 伊纳卡女足
12:00
广岛三箭女足 VS AC长野女足
12:00
浦和红钻女足 VS 比利萨女足
12:00
MD长崎 VS 松江FC
12:00
琵琶湖滋贺 VS 环太平洋大学
12:00
奈良俱乐部 VS FC本田
12:00
万劳雷八户 VS 新泻大学
12:00
鹿儿岛联 VS 北九州向日葵
12:00
富山胜利 VS 藤枝MYFC
12:00
鸟取飞翔 VS 大分公式
12:00
洛克达尔U20 VS 黑镇市足球俱乐部U20
12:05
墨尔本城 VS 阿德莱德联
12:30
韦弗利猎鹰 VS 巴拉瑞特矿工
12:30
纽纳华丁幽灵 VS 凱勒迅雷
12:30
墨爾本猛虎 VS 桑德林汉姆军刀
12:30
埃奇沃斯伊格斯 VS 库山
12:30
瓦加城流浪女足 VS 图戈兰隆联女足
13:00
马纳瓦喷射机 VS 奥塔哥掘金
13:00
布里斯班斯巴达人女篮 VS 凤凰阳光海岸女篮
13:00
SKA哈巴罗夫斯克B队 VS 符拉迪沃斯托克迪那摩
13:00
FC江原B队 VS 大田市民B队
13:00
杨平 VS 平泽市民
13:00
山口雷法 VS 长崎成功丸
13:00
町田泽维亚 VS 群马草津温泉
13:00
黑德堡 VS 南墨尔本
13:00
西南昆士兰达雷 VS 布里斯班前锋
13:00
色楞格出版社 VS 220运动FC
13:00
甘加林联女足 VS 坎培拉FC女足
13:00
格兰德斯威尔 VS 悉尼大学
13:00
金斯克利夫FC VS 马斯格雷
13:00
伊拉瓦拉女足 VS 马卡瑟尔女足
13:00
雷瓦 VS 拉巴萨
13:15
阳光海岸流浪女足 VS 昆士兰狮女足
13:25
本克斯拓城狮队女足 VS 思比瑞特士女足
13:30
森林维尔老鹰 VS 澳洲卓越
13:45
中央区狮子会 VS 伍德维尔战士
13:45
诺伍德火焰 VS 北阿德莱德火箭
13:45
东部小牛 VS 南阿德莱得黑豹
14:00
印尼女篮 VS 新加坡女篮
14:00
磐田喜悦 VS 札幌冈萨多
14:00
高松 VS 德山大学
14:00
木浦市 VS 蔚山市民
14:00
江陵 VS 昌原
14:00
洛克达尔 VS 黑镇市足球俱乐部
14:00
湖泊FC VS 甲普
14:00
南国老鹰 VS 米切尔顿
14:00
台湾啤酒熊 VS 桃园豹
14:00
名古屋战鹰 VS 仙台89人
15:00
布里斯班斯巴达人 VS 凤凰阳光海岸
15:00
金浦市民 VS 釜山偶像
15:00
庆南FC VS 光州FC
15:00
比尔甘吉青年 VS 马哈比尔
15:00
曼立联女足 VS A.P.I.A莱洽德女足
15:00
悉尼奥林匹克女足 VS 悉尼大学女足
15:00
卡帕拉巴女足 VS 布里斯班奧林匹克女足
15:00
巴尔卡塔女足 VS 珀斯SC女足
15:05
川崎雷霆勇者 VS 枥木皇者
15:15
布里斯班狮吼青年队 VS 布里斯班
15:15
西联青年FC VS 北鹰阳光
15:30
济州联队 VS 水原三星
15:30
大邱FC VS 江原FC
15:30
华历简奴B女足 VS 桑佩尔女足
15:45
苏比雅可联女足 VS 默多克大学梅尔维尔女足
16:00
印尼 VS 菲律宾
16:00
台北体育基地 VS 北市大同
16:00
扬州市民 VS 金海
16:00
航源 VS 台湾电力
16:00
台中未来 VS 台南钢铁
16:00
图瓦布加努 VS 德仁FC
16:00
沃德兰女足 VS 圣珀尔滕女足
16:00
班纳特女足 VS ASA塔尔古女足
16:00
布库雷斯特女足 VS 西斯纳迪女足
16:15
APLG格但斯克女足 VS 梅迪克宁女足
16:15
GKS卡托威斯女足 VS 德比爾斯科女足
16:15
贺拉戴克B队 VS 基斯卡拉尤斯特
16:15
布兰斯科 VS 哈纳卡
16:15
杜卡拉B队 VS 波利斯拉夫B队
16:15
莱茨纳女足 VS 索斯诺维茨女足
16:15
克拉科夫女足 VS UKS洛茲女足
16:15
帕尔杜比斯B隊 VS 利巴域B队
16:15
艾德米拉布拉格 VS 莫托勒
16:15
布拉格斯拉维亚B队 VS 波夫塔维
16:15
乌尼邱夫 VS 维克梅济日奇
16:15
哈维瓦 VS 欧帕瓦B队
16:15
卡尔维纳B队 VS 弗伦什塔特
16:15
布尔诺B队 VS TJ索科尔兰
16:15
史拉维辛 VS SFK霍莱绍夫
16:15
法沃利特奈尔 VS 曼斯沃夫
16:30
辛宁B队 VS 弗里德克
16:30
皮耳森B队 VS 毕那索
16:30
莱歇瑙 VS 伊姆斯特
16:30
科希策斯拉维亚 VS 诺瓦维斯
16:30
S.波利拿 VS TJ索科尔贝德里乔夫
16:30
WAF布里吉特瑙 VS 莫尔
17:00
布劳雷 VS 布雷根茨
17:00
罗滕贝格 VS 沃尔夫
17:00
波格特约 VS 安察利克
17:00
卧龙岗狼队 VS 悉尼联盟
17:00
印尼U23 VS 马来西亚U23
17:00
第一维也纳女足 VS 瓦克蒂罗尔女足
17:00
布根兰南部女足 VS 贝格海姆女足
17:00
帕基斯B队 VS 费伦斯华路士B队
17:00
普斯卡斯学院B队 VS 布达佩斯瓦苏塔斯
17:00
扎拉格尔泽吉B队 VS 卡波斯瓦里
17:00
迪欧斯捷尔二队 VS 普达洛克
17:00
吉尔莫特B队 VS 塔塔班亚
17:00
纽伦堡女足 VS 沃尔夫斯堡B队女足
17:00
亨施泰特乌尔茨堡女足 VS MSV杜伊斯堡女足
17:00
埃弗斯堡女足 VS 慕尼黑拜仁女足II队
17:00
辛尼卡U19 VS 波普拉德U19
17:00
U20 VS 卡尔胡U20
17:00
海登纳尔女足 VS 法兰克福B队女足
17:00
米查路文斯U19 VS 斯利纳U19
17:00
博罗维亚克切尔斯克 VS 波根伦堡
17:00
华沙熊 VS MLKS纳西尔斯克
17:00
伊斯坦布尔BBU19 VS 特拉布宗体育U19
17:00
卡拉古拉克U19 VS 阿兰亚士邦U19
17:00
萨格勒布火车头U19 VS 比路樸U19
17:00
哈塔斯堡U19 VS 吉雷松体育U19
17:00
安塔利亚U19 VS 加拉塔沙雷U19
17:00
特伦辛U19 VS 斯洛云U19
17:00
卡雅FC VS 塞列斯
17:00
马拉古那 VS 宿务俱乐部
17:30
FC安养 VS 首尔埃兰
17:30
ABFF女足U19 VS 明斯克戴拿模女足
17:30
雅龙联队 VS 后港联
17:30
马里恩费尔德 VS 鲁道
17:30
塞奇艾丝珀足女足 VS 拉斯普拉纳斯女足
17:30
巴塞隆拿II女足 VS 奥萨苏纳女足
17:30
阿哈马女足 VS 圣特雷莎女足
17:30
科尔多瓦女足 VS 拉索拉纳女足
17:30
卡些连奴女足 VS 格拉纳迪拉特内里费苏B队女足
17:30
格拉那达女足 VS 马德里CFF II 女足
17:30
皇家UD特内里费女足 VS 蒲公英女足
17:30
西班牙人女足 VS CE海鸥女足
17:30
奧維多女足 VS 拉科鲁尼亚女足
17:30
洛格罗尼奥女足 VS 帕雷却索尔女足
17:30
山丹斯女足 VS TUT FC 女足
17:30
马德里竞技B队女足 VS 桑坦德女足
17:30
圣迈克尔拉夫 VS 卢德曼斯多夫
18:00
越南女篮 VS 泰国女篮
18:00
水原城 VS 全北现代
18:00
圣彼得堡泽尼特B队 VS 弗拉基米尔鱼雷
18:00
斯特罗吉诺 VS FK雷阿萨
18:00
其姆奇后备队 VS 布里安斯克迪纳摩
18:00
托尔恩格鲁本女足 VS 利德雪平女足
18:00
考纳斯 VS FK海王星克莱佩达
18:00
比亚沙圣 VS 特安崔亚
18:00
布拉特铁米塔 VS 艾斯坦拿B队
18:00
亚西图尔斯坦 VS 塔兰
18:00
热尼斯 VS 伊基巴斯图特
18:00
卡萨尔 VS 奥肯咸特普斯
18:00
当贝尼托 VS 亚古拉斯
18:00
切达约拉德尔瓦莱斯 VS 塞格维亚纳
18:00
迪尼普罗加切夫 VS 纳夫田
18:00
清州FC VS 华城FC
18:00
叶尔加瓦 VS JDFS艾尔贝茨
18:00
奥杜斯基克 VS 卡拉陶
18:00
伊格利克 VS 拜科努尔
18:00
斯咸迪苏 VS 凯拉特学院
18:00
奥洛特 VS 特内里费B队
18:00
乔纳瓦B VS 托拉斯
18:00
梅加 VS 波拉
18:00
乔治罗尼亚B队 VS 皮利察比亚沃布热吉
18:00
萨比利斯B队 VS 达布热格
18:00
莫卡拉帕琛斯 VS 欧汉尼斯
18:00
斯塔加德甚切青 VS 沙斯辛B队
18:00
M体育 VS 台生
18:00
伊高泰利斯女足 VS 拿尼沙女足
18:00
巴珊德U19 VS 拉科鲁尼亚U19
18:00
塞内卡U19 VS 科尔多瓦U19
18:00
托马雷斯U19 VS 格拉那达U19
18:00
皇家萨拉戈萨U19 VS 科喏拉U19
18:00
桑鲁玖诺U19 VS 阿尔梅里亚U19
18:00
塞维利亚U19 VS 卡迪兹U19
18:00
巴达祖斯U19 VS 雷加利斯U19
18:00
维尔瓦U19 VS CD圣达菲U19
18:00
统一联队U19 VS 乌德山U19
18:00
希洪竞技U19 VS 玛丽娜体育U19
18:00
毕尔巴鄂竞技U19 VS 皇家社会U19
18:00
CD阿尔维斯U19 VS 奧沙辛拿U19
18:00
艾科坎U19 VS 布尔戈斯U19
18:00
加泰U19 VS 皇家马德里U19
18:00
塞戈维亚纳金丝雀U19 VS 特里巴尔U19
18:00
巴列卡诺U19 VS 阿达维联U19
18:00
穆特雷瓦U19 VS UD洛哥尼斯U19
18:00
达诺克巴特U19 VS 图德拉诺U19
18:00
奥达巴斯后备队 VS 阿迪拿奥后备队
18:00
U19 VS 利云特U19
18:00
CF国际米兰圣何塞U19 VS 马德里莱诺U19
18:00
瓦拉多利德U19 VS 富恩拉布拉达U19
18:00
托雷利云特青年队 VS 穆尔西亚U19
18:05
琉球黄金帝王 VS 岛根魔术
18:15
绿洲俱乐部 VS 僧伽体育学院
18:30
斯佩齐亚 VS 那不勒斯
18:30
塔林军团B队 VS 塔林FC
18:30
塔巴沙卢查玛 VS 哈普萨卢
18:30
卡利什 VS 霍吉尼赞卡
18:30
苏瓦乌基 VS 波贡马佐维克
18:30
威克伊勒特 VS 拉普拉JKA
18:30
潭美卡B队 VS 诺梅卡柳B队
18:30
塔尔图卡列夫 VS 卡勒威B队
18:30
埃尔布隆格 VS 弗罗茨瓦夫足球俱乐部II
18:30
索科尔奥斯罗达 VS 加巴尼亚
18:30
萨尼克 VS 西德尔策
18:30
罗切霍茹夫 VS 胡尼克拉科夫
18:30
斯塔泽舒夫 VS 波兹南波兰II
18:30
普拉维 VS 莫托路宾
18:30
施潘道大街 VS TUS马卡比
18:30
亚特兰蒂斯U20 VS 格尼斯坦U20
18:30
ED瓦尔迈纳U19 VS 卢高U19
18:30
U19 VS 列治亚U19
18:40
奥波莱 VS 雷索维亚
18:40
台基 VS 哥罗纳
18:40
维德祖罗茲 VS 保德比斯基
18:40
查洛里 VS 索斯诺维克
18:40
GKS卡托威斯 VS LKS洛迪兹
18:40
奥尔什丁 VS 涅波沃米采
18:40
琴斯托霍瓦火花 VS GKS贝查特
18:40
阿尔卡 VS 桑德克亚
18:40
包尔科维切 VS 马特斯
19:00
莫斯科中央陆军 VS 圣彼得堡泽尼特
19:00
巴提卡BFU VS 多尔戈普鲁德内B队
19:00
扎维达 VS 穆罗姆
19:00
佩列斯韦特波多利斯克 VS 阿华加德
19:00
阿尔塔伊女足 VS 雅邦丝拉女足
19:00
哈塔斯堡女足 VS 开塞利女足
19:00
锡瓦斯体育女足 VS 凯利堡奴女足
19:00
杜杜卢斯波女足 VS 科卡利巴彦女足
19:00
霍尔斯特布罗 VS 瓦谭斯波
19:00
杜堡尔 VS 马克塔拉
19:00
阿尔塔 VS 乐范格尔
19:00
泰比 VS 希尔维亚
19:00
AB格莱萨克瑟 VS B93哥本哈根
19:00
布罗马博亚纳女足 VS 宁高平女足
19:00
梵鲁斯 VS 希利云
19:00
斯洛尼姆 VS 戈梅尔火车头
19:00
托尔恩格鲁本 VS BK前进
19:00
OTP VS 维夫克
19:00
齐斯泰兹女足 VS 邦比女足
19:00
达尔科德 VS 瓦斯特拉斯
19:00
兰斯科罗纳 VS 布拉格
19:00
乌兰巴托锡蒂城 VS 康德干旱区
19:00
武里南 VS 那空拉查斯马
19:00
莫尔德B队 VS 托登
19:00
克拉科维亚B队 VS LKS拉戈
19:00
沃爾達 VS 科德
19:00
纽波特帕格内尔镇 VS 利特尔咸普顿
19:00
尤文古納U19 VS 阿鲁卡斯CFU19
19:00
格拉纳迪拉U19 VS 门萨杰罗U19
19:00
特內里費U19 VS 拉斯帕尔马斯U19
19:30
斯莫根女足 VS 鲍伯拉屈克女足
20:00
泰国 VS 越南
20:00
FC特维尔 VS 沃尔纳诺夫哥罗德
20:00
列宁格勒达 VS 卡赞卡莫斯科
20:00
纳尔奇克斯巴达 VS 洛特伏尔加格勒B队
20:00
特兰斯迈 VS 比斯特戴拿模
20:00
马舒克KMV VS 图阿普谢FC
20:00
希奥利艾 VS 班加
20:00
特鲁萨 VS 斯莱坡尼尔
20:00
贝格海姆女足 VS 奥地利维也纳女足
20:00
格拉茨女足 VS 布根兰南部女足
20:00
萨伦多夫赫塔 VS 什未林梅克伦堡
20:00
爱尔福特红白 VS 凡尼荷
20:00
维多利亚塞洛 VS 柏林赫塔06
20:00
诺沙比 VS 荷路
20:00
福斯巴克 VS 哥斯纳斯
20:00
埃斯卡塔 VS 拉夫沙安
20:00
阿尔腾马克女足 VS 第一维也纳女足
20:00
圣珀尔滕女足 VS 纽伦巴赫女足
20:00
瓦克蒂罗尔女足 VS 沃德兰女足
20:00
艾特米拿青年队 VS 安德拉斯堡
20:00
托德斯费尔德 VS 埃肯弗尔德
20:00
艾谢德 VS 国际基尔
20:00
诺伊鲁平 VS 罗斯托克FC
20:00
卡斯比阿克套 VS 塔拉茲
20:00
巴洛姆 VS 贺特
20:00
霍布罗 VS 埃斯比约
20:00
结梅布格 VS 阿玛盖尔
20:00
文德斯尔 VS 靴尔科治
20:00
圣达哥林玛 VS 英奥达尼
20:00
卡罗伊 VS 奥尔迪诺
20:00
SV阿特拉斯代 VS 汉堡青年队
20:00
凤凰吕贝克 VS HSC汉诺威
20:00
圣保利业余队 VS 雷登
20:00
斯米尔泰 VS 涅日克内
20:00
阿尔堤斯 VS 巴布伦加斯
20:00
爱尔华 VS 诺米联
20:00
耶尔韦 VS 塔林利华戴亚B队
20:00
图斯科 VS 恩佐亚联
20:00
比迪科 VS 肯尼亚警察
20:00
维希加 VS 尤林兹星队
20:00
卡里班吉鲨鱼 VS 班得瑞
20:00
泰国U23 VS 越南U23
20:00
哈斯达德 VS 福沃
20:00
吉奥利B队 VS 索普龙
20:00
扑斯 VS 孟达斯金
20:00
諾德斯特蘭德 VS 奧斯图恩
20:00
布拉格阿德米拉II VS 兹利辛
20:00
德杰夫1919 VS 斯托尔桑
20:00
奥地利维也纳女足 VS 阿尔腾马克女足
20:00
库加维克女足 VS 格迪尼亚女足
20:00
KS拉兹恩女足 VS 华沙大学女足
20:00
RB莱比锡女足 VS 加特斯洛女足
20:00
恩高斯达特女足 VS 贺芬咸青年队女足
20:00
南特U19 VS 史特拉斯堡U19
20:00
安德尔納女足 VS 梅彭女足
20:00
HSC汉诺威 VS 凤凰吕贝克
20:00
巴黎圣日门U19 VS 图鲁兹U19
20:00
澳门大学 VS 赛航
20:00
20 VS 布雷HSC
20:00
阿达纳U19 VS 哥兹塔比U19
20:00
汗腾格里 VS SD家族
20:00
FC VS 纳瓦萨体育
20:00
佩罗斯保障女足 VS 独立乡巴亚马雷女足
20:00
斯吉德B队 VS 弗尔岛
20:15
雪兰莪州发展局 VS 吉兰丹州
20:30
艾克马亚 VS 海伦芬
20:30
埃格尔森德 VS 乌拉恩
20:30
吕兹 VS 利托米什尔
20:30
阿格拉姆女足 VS ZNK多纳扎达尔女足
20:30
莫亚莱军营 VS 德扎迪纳摩
20:45
诺拉万克SC VS 艾拉斯克特
20:45
班南特斯 VS 阿拉特阿美尼亚
21:00
历基亚 VS 斯拉斯克
21:00
卢基纳吉亚 VS 莫斯科切尔塔诺沃
21:00
松达尔 VS 阿萨纳
21:00
奥金佐沃 VS 辛历克
21:00
罗迪纳明斯克 VS 别尔哥罗德礼炮
21:00
诺霍斯 VS 斯塔贝克
21:00
费尔干纳夫兹 VS 比克波德
21:00
比奥洛格 VS 斯塔维迪纳摩
21:00
德鲁日巴 VS 库班帕夫洛夫斯卡亚
21:00
卡拉古拉克 VS 阿兰亚斯堡
21:00
伊斯坦堡普野社希尔 VS 特拉布宗体育
21:00
拉赫蒂 VS 奥卢
21:00
埃尔夫斯堡 VS 哥德堡
21:00
哈马比 VS 诺科平
21:00
瓦尔贝里 VS 迪格弗斯
21:00
阿华德斯纳斯女足 VS 洛辛堡女足
21:00
贾法拉 VS 桑德維肯斯AIK
21:00
拉瓦森斯女足 VS 贝尔达伦女足
21:00
士邦女足 VS 穆拉特帕女足
21:00
马林博恩FC VS 恩卓治特
21:00
FV·布罗姆巴赫 VS 瓦尔多夫B队
21:00
森特尔迪亚 VS 斯帕里
21:00
德罗特尔森 VS 左登
21:00
瓦勒伦加女足 VS 阿纳巴庄那女足
21:00
克里斯提斯塔女足 VS AIK史塔克隆女足
21:00
科尔波特女足 VS SK 白兰恩女足
21:00
巴利卡尼 VS KF格尼拉內
21:00
RFC列日 VS 登德
21:00
柏德博恩B队 VS ASC09多特蒙德
21:00
加特斯洛 VS 斯瑟姆比克
21:00
华登舒特 VS 希根
21:00
新霍夫1910 VS 迪特基兴
21:00
萨布塔洛 VS 迪拉
21:00
加格拉 VS 施安尼
21:00
舒华丹尼 VS 美拉尼
21:00
舒库拉 VS 鲁斯塔维
21:00
诺尔基第比利斯 VS 萨加雷焦
21:00
WIT格鲁吉亚 VS 祖格迪迪
21:00
费莱克罗力 VS 摩斯
21:00
斯达约珀兰 VS 侯治森华特
21:00
阿伦达尔 VS 艾伊加登
21:00
巴拉特威格 VS 卡积沙斯
21:00
莫洛迪兹诺 VS 萨克杜亚B队
21:00
罗亚女足 VS 斯塔贝克女足
21:00
祖玛拿斯巴达克 VS 陶格夫匹尔斯
21:00
奥雷布洛女足 VS 维特斯约女足
21:00
皮特奧女足 VS 赫根女足
21:00
特雷勒堡 VS 奥斯达
21:00
罗拉匹 VS 普里斯堤纳
21:00
德利塔 VS 乌尔皮亚纳KF
21:00
马利舍瓦 VS 杜卡吉尼
21:00
KF费罗妮克里 VS KF德雷尼卡
21:00
威斯法利亚利耶尼恩 VS 恩达布鲁克
21:00
普罗格雷索俱乐部 VS 蒙特维多竞技
21:00
路伦士高格 VS 利勒斯特罗姆B队
21:00
阿诺德斯维勒 VS 维格帕芬多夫
21:00
爱伦多夫 VS FC佩施1956
21:00
柯南伯格 VS 雅加达通尼斯
21:00
蒙海姆 VS 波卓尔特
21:00
黑白艾逊 VS TSV梅尔布施
21:00
TVD维尔博特 VS 拉廷恩
21:00
西尔维尼根 VS 费尔伯特
21:00
维得比查 VS 弗洛
21:00
EIK通斯堡 VS 普林特杰洛
21:00
柏基斯兹 VS 阿尔夫特
21:00
门兴法顿赫斯 VS 杜伦
21:00
胡尔特 VS 亨内夫
21:00
利恩 VS 费林根达伦
21:00
布列姆尼斯 VS 花拿
21:00
维达 VS 比查格
21:00
格勒诺布尔女足U19 VS 蒙彼利埃女足U19
21:00
勒皮女足 VS 罗德兹女足
21:00
伦斯女足 VS 南特女足
21:00
斯特拉斯堡女足 VS 圣马洛女足
21:00
依雲音女足 VS 蒙托邦女足
21:00
圣玛里斯女足 VS 里尔女足
21:00
威尔默斯多夫 VS 瑞尼肯多弗
21:00
赫尔辛基U20 VS 雷帕斯U20
21:00
里昂U19 VS 比斯特U19
21:00
摩纳哥U19 VS 杜兰斯U19
21:00
扫荡 VS 艾莫里斯
21:00
沃尔德霍夫曼海姆二世 VS SV朗根施泰因巴赫
21:00
IA卡瑞U19 VS 弗约尼尔U19
21:00
塔奎里庭加 VS 德昭
21:00
阿斯圣斯SP VS 圣塔库鲁简斯
21:00
PS凯米学院 VS TP-47
21:00
加巴库阿拉SP VS 科罗拉多凯埃拉斯
21:00
弗兰卡纳 VS GD苏卡伦斯
21:00
圣若昂大学 VS 里奥布兰克SP
21:00
费尔南多波利斯 VS 国际贝贝度奥SP
21:00
韦因海姆 VS 施皮尔贝格
21:00
黄金小精灵 VS 辛巴体育
21:00
奧斯瓦度克魯滋 VS 普丹迪
21:00
弗鲁米嫩塞青年队 VS 法林明高U20
21:00
FK米耶尔库雷亚丘克女足 VS 纳瓦比女足
21:00
维勒乌汉斯 VS 紫菀巴西
21:00
桑韦肯 VS 卡积沙斯B队
21:15
德黑兰之剑 VS 乌尔米耶
21:30
FK奥林匹克(UZB) VS 曼干纳弗巴霍
21:30
军团迪纳摩 VS SKA罗斯杜夫
21:30
雷提斯塔 VS 塞罗拉尔
21:30
埃涅尔格提克BGU女足 VS 比斯特迪纳摩女足
21:30
华萨斯 VS 索罗克萨
21:30
VFL维查尔 VS SpVg韦塞林
21:30
布劳弗里斯多夫 VS 道依茨
21:30
SpVg弗雷兴20 VS 幸运科隆B队
21:30
森博格SV VS SV布赖尼希
21:30
TURU杜斯多夫 VS 希斯菲尔德
21:30
利森B队 VS 库里姆
21:30
ASKO科特曼斯多夫 VS 菲拉赫之星
22:00
TTU塔林 VS 卡勒夫
22:00
卡拉特莫斯科 VS 恩尼些尔B队
22:00
恰卡 VS 马哈奇卡拉
22:00
波希米亚1905 VS 奥帕瓦
22:00
克鲁塞罗 VS 森柏欧
22:00
FC斯拉维亚 VS 利文哥特奴
22:00
圣吉罗斯 VS 安特卫普
22:00
维拉斯姆 VS 特普利斯
22:00
伊斯梅利 VS 国家银行俱乐部
22:00
帕斯托雷奥 VS 鲁毕奥
22:00
泰里尼登斯 VS 阿特拉FC
22:00
蘭克維爾 VS SC瑞斯
22:00
贝西克塔斯女足 VS 科纳克女足
22:00
ES扎茲斯 VS 奥林比亚贝尔
22:00
索罗克萨女足 VS 陶克索尼女足
22:00
哥维克莱恩 VS 阿斯克尔
22:00
靴迪斯华士 VS 拉格斯维德
22:00
利尼史特朗女足 VS 利恩女足
22:00
埃施福拉 VS 蒙多夫
22:00
迪弗当日 VS 尼达克
22:00
FC宾菲加 VS 埃斯克年青人
22:00
维特泽 VS 迪德朗日
22:00
施特拉森 VS 披唐治
22:00
拖锡云 VS 维斯图尔
22:00
尼科平 VS 阿拉美斯卡
22:00
多洛 VS 赫格纳斯
22:00
派德B队 VS 科罗拉二队
22:00
贝林佐纳 VS 卡洛治
22:00
哈曼利弗 VS 美特拉路
22:00
維多利亚路斯博 VS 艾特贝鲁克
22:00
史域夫 VS 竞赛联
22:00
罗当治 VS 霍斯特尔特
22:00
高泰 VS 卡拉卡斯维克
22:00
阿沙鲁姆斯 VS 罗森加德
22:00
阿斯特里 VS 艾斯基斯迈
22:00
帕尔努JK VS 维米斯
22:00
GBK科科拉 VS 卡吉哈
22:00
克雷夫 VS VFB希尔顿
22:00
西波列蒂 VS 奥林匹奥
22:00
佩纳罗竞技 VS 林尼斯布兰卡
22:00
祖克伦 VS 特里格拉德
22:00
斯克捷沃 VS 佛罗亚
22:00
马里利亚尼斯 VS 弗兰卡维拉FC
22:00
博卡联合 VS 北索尔塔中央
22:00
拉斯帕雷加斯体育 VS 桑查尔斯
22:00
普费德斯海姆 VS 萨尔姆罗尔
22:00
内特塔尔 VS FSV杜伊斯堡
22:00
皇室农业 VS 特腊帕尼
22:00
波尔图 VS 里斯本竞技
22:00
科罗苏斯 VS 拉里萨
22:00
索科尔斯尼亚瓦 VS 波德拉谢比亚拉
22:00
马特斯B队 VS 塔尔诺夫斯
22:00
斯凯尔涅维采 VS 帕利坎
22:00
斯维特 VS 历基亚B队
22:00
施坦尼斯 VS 丰蒂尼亚斯
22:00
法拉姆拉维克 VS 哈尔森
22:00
弗里堡女篮 VS 拿昂女篮
22:00
沙格斯贝鲁特 VS 贝鲁特俱乐部
22:00
棕榈树U20 VS 巴乌鲁 U20
22:00
克洛迪 VS ACD坎波达尔
22:00
阿格罗蒂科斯 VS 卢夫队
22:00
加巴尼亚B队 VS 比亚尔卡
22:00
桑雷美森 VS 布拉
22:00
USD卡萨特塞 VS 布魯萨波特
22:00
瓦尔布伦巴纳 VS 卡拉瓦喬
22:00
伊拉克拉里 VS 纳波利斯
22:00
帕纳察奇 VS 伊利奥普利斯
22:00
卡萨莱 VS 瓦雷斯
22:00
苏勒亚尼联女足 VS 塔巴沙卢查玛女足
22:00
罗伊联合 VS 特尔维塔
22:00
沙姆洛克流浪U19 VS 登克尔克U19
22:00
利哥纳诺 VS US弗格尔
22:00
旅行者女足 VS PAOK沙朗历基女足
22:00
佛萨诺钙化 VS ASD RG提契诺酒店
22:00
US阿德列斯 VS 卢帕伦斯
22:00
艾维洛姆 VS 广士云格B队
22:00
博戈圣多尼诺 VS SCD卡尔奇
22:00
El波韦尼尔女足 VS 河床女足
22:00
皇家蒙特罗 VS 辛西亚巴隆加
22:00
瓦斯托吉拉尔迪 VS 卡斯诺沃
22:00
皮内托 VS 萨比尼迪特斯
22:15
阿积曼 VS 阿尔艾因
22:15
酋長U21 VS 沙瑞加U21
22:15
艾维赫达U21 VS 詹辛拉U21
22:15
迪哈夫拉U21 VS 纳斯U21
22:15
瓦斯尔迪拜U21 VS 乌尔乌巴U21
22:30
萨尔格里斯 VS 考诺萨基列斯
22:30
荷兰U17 VS 法国U17
22:30
波兰U17 VS 保加利亚U17
22:30
萨拉热窝 VS 斯洛伯达
22:30
图兹拉市 VS 波素斯捷
22:30
阿尔曼戈哈尔 VS 巴德兰德黑兰
22:30
马拉云 VS 艾斯迪格拿墨拉沙尼
22:30
沙比華 VS 塔拉依萨纳萨维
22:30
维斯塔涡轮机FC VS 帕尔斯布什尔
22:30
布拉卡BL VS 莫斯塔尔贝莱斯
22:30
雷迪尼克 VS 普里耶多尔
22:30
薜谢斯历卡 VS 伯拉治
22:30
圣加仑 VS 洛桑
22:30
年青人 VS 草蜢
22:30
巴塞尔 VS 卢加诺
22:30
锡昂 VS 塞尔维特
22:30
苏黎世 VS 卢森
22:30
胡泽斯坦 VS 克尔曼
22:30
马奇尼沙治 VS 塞柏
22:30
斯兰泽游牧者 VS 沙赫达里阿斯塔拉
22:30
库内巴博勒 VS 沙赫尔巴巴克
22:30
莫斯科中央陆军女足 VS 圣彼得堡泽尼特女足
22:30
斯泰恩雪儿 VS 伊斯灿登
22:30
普斯塔 VS FC捷欣
22:30
皮拉西卡巴 VS 巴斯克特塔图
23:00
奥帕瓦 VS CEZ宁布尔克
23:00
曼城 VS 阿斯顿维拉
23:00
水晶宫 VS 曼联
23:00
切尔西 VS 沃特福德
23:00
阿森纳 VS 埃弗顿
23:00
利物浦 VS 狼队
23:00
诺维奇 VS 热刺
23:00
莱切斯特城 VS 南安普敦
23:00
布伦特福德 VS 利兹联
23:00
伯恩利 VS 纽卡斯尔联
23:00
布莱顿 VS 西汉姆联
23:00
萨兰斯克莫尔多瓦 VS 索科尔萨拉托夫
23:00
埃努古流浪者 VS 阿克瓦
23:00
射击之星 VS MFM FC
23:00
奥斯特罗维茨 VS 利达
23:00
科图科 VS 贝切
23:00
贝克联 VS 乐高城
23:00
加纳梦想FC VS 西非足球学院
23:00
卡瑞拉联 VS 费萨尔国王
23:00
索史尔扎普 VS 布咸美恩斯1905B队
23:00
阿克瓦联 VS 尼日尔FC
23:00
冈贝联 VS 卡瓦拉联
23:00
卡诺支柱 VS 中心队
23:00
洛比星队 VS 阳光星
23:00
FAC维也纳 VS FC苏柏芬特
23:00
列弗宁 VS SV霍恩
23:00
维也纳迅速青年队 VS 阿姆斯特顿
23:00
圣塔祖利亚 VS 伊斯卡尔德斯
23:00
斯托曼 VS 诺度顿
23:00
华迪斯 VS 杜国坡吉
23:00
阿克拉狮子 VS 阿杜亚纳
23:00
比比亚尼金星 VS 皇家塔马利联
23:00
埃尔米纳鲨鱼 VS 阿善提黄金
23:00
泰尔夫斯 VS 施瓦兹
23:00
西里安斯卡FC VS 阿西里斯卡联队
23:00
B68托夫迪亚 VS EB斯特莱马
23:00
UE圣达哥林玛 VS 艾斯卡迪斯竞技
23:00
OLS奥陆 VS 洛瓦涅米
23:00
彗星 VS 雅各布斯塔德
23:00
米迪兰特 VS 兰德斯
23:00
哥本哈根 VS 奥尔堡
23:00
布隆德比 VS 锡尔克堡
23:00
索科尔布洛赞尼 VS 塔比历斯B队
23:00
里加迪纳摩 VS 格洛比纳
23:00
阿比亚勇士 VS 高原联
23:00
卡齐纳联 VS 安耶巴
23:00
纳莎拉瓦 VS 维克吉
23:00
流浪联 VS 利蒙星队
23:00
瓦克蒂罗尔 VS 多恩比纳
23:00
奥地利卢斯特瑙 VS 奥地利维也纳青年队
23:00
格拉茨AK VS 拉夫尼茨
23:00
卡芬堡 VS BW林茨
23:00
前进斯太尔 VS 圣珀尔滕
23:00
沙辛布什尔 VS 霍拉马巴德
23:00
RC阿尔巴 VS 塞堤夫
23:00
洛斯安第斯大学 VS 图积兰奴斯
23:00
BBS莫诺 VS 巴拉斯沙亚马塔
23:00
莫索马格亚罗瓦 VS 巴拉顿弗莱迪
23:00
维斯普雷姆 VS 摩尔菲尔瓦B队
23:00
科伦SC VS 佩鲁茨
23:00
塔利亚 VS 伊洛尔
23:00
卡尼菲克 VS 迪比辛尼AC
23:00
本纳特凯 VS SK普月
23:00
NAD纳丁 VS SK.多巴由
23:00
波納斯拉沃 VS 维尔卡比特斯
23:00
索科尔塔索维斯 VS 萨扎瓦河畔
23:00
拉贝河畔王宫 VS 纳查德德斯特恩
23:00
SK电讯 VS 奈斯佩基
23:00
CA奥雷斯女足 VS 瓦拉达雷斯女足
23:00
欧柏利亚女足 VS 马里迪莫女足
23:00
阿莫拉女足 VS 孔代沙女足
23:00
LKS沃卡佩斯亚 VS 科罗纳热舒夫
23:00
TJ西格玛小鬼 VS 莫海尔尼采
23:00
米勒夫斯科 VS 鲁斯洛夫
23:00
霍利采 VS ZSK特雷莫斯
23:00
斯法克斯 VS 希望体育队
23:00
沙希尔 VS 古尔达尼
23:00
洪波萊茨 VS 斯塔拉利斯
23:00
塔特兰 VS 科兹洛维采
23:00
波兰卡 VS 佐佐木比乐
23:00
戴维卡 VS 斯洛云莫斯特
23:00
FK波德科尼斯 VS 库宾
23:00
科沃科瓦 VS 巴尼克卡利诺沃
23:00
佳夫尼察 VS 扎尔诺维察
23:00
拉斯拉维采 VS 斯比斯克泊迪
23:00
马尔泽尼斯 VS 尼特拉
23:00
HNK戈里察U19 VS 艾斯特拉U19
23:00
CD拉盟普吉里 VS 杜纳米斯卡尔奇
23:00
UFC市 VS 奥伯佩特
23:00
舒肯迪捷女足 VS 卡梅尼察女足
23:00
瑞欧马加达宏达U19 VS 维拉诺文斯U19
23:00
顺佩尔克 VS HFK奥洛穆茨
23:00
克林根巴赫 VS 科菲德奇
23:15
雷克斯汉姆 VS 布罗姆利
23:30
艾尔切 VS 赫塔菲
23:30
佩利根 VS 奥林比查
23:30
慕拉 VS 马里博尔
23:30
ASK布拉沃 VS 科佩尔
23:30
赫尔辛基 VS 哈卡
23:30
马尔默 VS 赫根
23:30
卡尔马 VS 佐加顿斯
23:30
马瑟瓦沙巴 VS 格拉菲卡贝尔格莱德
23:30
多巴诺夫奇 VS 贝尔格莱德拉德
23:30
兹拉蒂博尔 VS 帕兰卡
23:30
格力夫克 VS HJS学院
23:30
洪卡学院 VS 莎埃帕
23:30
比耶洛波布尔多 VS 古斯图西加
23:30
泽米阿弗希 VS 奥利简特
23:30
萨格勒布迪纳摩II VS 国际萨佩斯克
23:30
奥斯积克女足 VS 狄纳莫女足
23:30
斯洛加姆拉文森 VS 贺瓦斯
23:30
马拉肯查 VS 沙勒
23:30
加比拉 VS 兹唯杰达
23:45
拉斯洛查斯U19 VS 利安尼沙U19
23:59
国际米兰 VS 桑普多利亚
23:59
森索罗 VS AC米兰
23:59
维迪斯 VS 乌德勒支
23:59
慕尼斯帕尔体育 VS 利马联盟
23:59
明斯克迪纳摩 VS 维特布斯克
23:59
阿达纳迪美斯普 VS 哥茲塔比
23:59
哈塔斯堡 VS 吉里森士堡
23:59
帕莱斯蒂诺 VS 科布雷索
23:59
蒙得维的 VS FC河床
23:59
贝斯萨巴 VS 克鲁勒
23:59
卡斯瓦利 VS 阿贾克
23:59
尼尔吉哈萨 VS 塞格德2011
23:59
西奥福克 VS 布达尔斯
23:59
佩奇 VS 多瑙蒂萨
23:59
MC奥兰 VS 贝鲁扎达
23:59
阿尔菲斯 VS 阿尔泰
23:59
普莱森特法山 VS 蒂沃利加登斯
23:59
迪欧斯捷尔 VS 布达弗基MTE
23:59
吉奥里 VS 多罗吉
23:59
凯奇凯梅特 VS 辛特罗尼克
23:59
萨佐诺克 VS 夏拿达斯
23:59
谢夫 VS 奥德格伦兰
23:59
斯托姆加斯特 VS 瓦勒伦加
23:59
特罗姆瑟 VS 维京
23:59
海于格松 VS 博多格林特
23:59
萨普斯堡 VS 奥勒松
23:59
阿波罗利马索尔 VS AEK拉纳卡
23:59
AEP帕福斯 VS 希腊人竞技
23:59
维罗纳 VS 皮斯托亚
23:59
斯维特斯科云 VS 巴尔特克
23:59
马尔提诺 VS 萨古伊罗斯
23:59
普洛皮涅罗 VS 比伦塞斯
23:59
奥斯陆火车头 VS 格雷
23:59
利卡 VS 维拉维登斯
23:59
防御者女足 VS 阿根廷独立女足
2022年05月23日 星期一 直播节目表
00:00
恩伯迪迪女篮 VS 帕蒂女篮
00:15
波尔图 VS 唐迪拉
00:15
泰夫 VS 弗立加
00:30
帕纳辛奈克斯 VS 阿里斯
00:30
圣彼得堡迪纳摩 VS 莫斯科迪纳摩B队
00:30
布鲁日 VS 安德莱赫特
00:30
马斯里 VS 科卡科拉开罗
00:30
切拉米卡克里奥帕特拉 VS 艾玛卡沙
00:30
罗斯托夫女足 VS 克拉斯诺达尔女足
00:30
萨姆格尔FC VS 甘比亚港
00:30
马里摩奥 VS 冈比亚武装部队
00:30
达门U19 VS CE欧罗巴U19
00:30
BsAs交流会 VS 圣米格尔
01:00
维也纳篮球会 VS 葛姆登天鹅
01:00
伊蒂哈德卡尔巴 VS 豪尔费坎
01:00
阿尔阿赫利 VS 般尼亚斯
01:00
卢森堡U17 VS 意大利U17
01:00
德国U17 VS 以色列U17
01:00
迪雅宝罗斯 VS 皮金
01:00
博利瓦尔 VS 索尔德马约
01:00
昂泽 VS AS警官
01:00
迪普马約FC VS 萨拉马
01:00
达喀尔大学俱乐部 VS 沃利·达安
01:00
US古利 VS 卡萨体育
01:00
CNEPS卓越 VS 杜安斯达喀尔
01:00
吉列尔莫布朗 VS 米特雷圣地亚哥竞技
01:00
圣德尔模 VS 阿尔瓦拉多
01:00
卡拉普莱 VS 贝拉萨特吉
01:00
鲁祖尼 VS 波多黎各努埃沃
01:00
西班牙语体育会 VS 莱安阿拉姆
01:00
伊希库斯尼斯塔史 VS 皇家皮拉尔
01:00
阿雷纳斯胜利队 VS 梅洛小阿根廷
01:00
B36拖锡云 VS 阿吉尔
01:00
艾斯马度华 VS 皇家联邦
01:00
凯夫拉维克 VS 哈夫纳夫约杜尔
01:00
康巴塞雷斯 VS CA卢加诺
01:00
巴拉圭竞技 VS 西班牙语中央队
01:00
祖文图德尤尼达 VS 巴拉斯图尔
01:00
巴拉卡斯体育会 VS 罗萨里奥阿根廷
01:00
瓜勒瓜伊楚 VS 贝尔格拉诺防卫队(VR)
01:00
康赛普森吉姆纳西亚 VS 道格拉斯海格
01:00
图恩格斯 VS 吉尼莱迅
01:15
卡萨布兰卡维达德 VS OCK奥林匹克
01:15
TPS杜古B队 VS 玛斯库
01:30
索非亚列夫斯基 VS 卢多格德斯
01:30
普罗夫迪夫博特夫 VS 索非亚斯拉维亚
01:30
查洛摩利 VS 索非亚中央陆军
01:30
昆坦拿 VS 卡泰真拿B队
01:30
竞技俱乐部女足 VS 卡塞罗斯女足
01:30
穆尔西亚 VS 桑坦德竞技B队
01:30
纳华尔卡内罗 VS 休达
01:30
皇家社会C队 VS 埃登斯
01:30
卡些连奴 VS 特鲁埃尔
01:30
彭拿迪坡缇瓦 VS 克鲁肖
01:30
萨古蒂诺 VS 艾斯哥比度
02:00
印第安纳狂热 VS 康涅狄克太阳
02:00
斯奈德罗 VS 圣约伯丘西
02:00
特拉维夫夏普尔 VS TA马卡比
02:00
奥萨苏纳 VS 马洛卡
02:00
阿拉维斯 VS 卡迪斯
02:00
格拉那达 VS 西班牙人
02:00
格劳竞技 VS 阿利亚加
02:00
U23 VS 科鲁里佩U20
02:00
铆恩瑟SP VS ECUS
02:00
奥里藏特 VS 泰拉登特斯
02:00
马兰瓜佩 VS 古兰尼CE
02:00
萨桑德拉 VS 加尼奥阿竞技
02:00
塔莫约U20 VS 法鲁皮利亚U20
02:00
贝尔福罗舒RJ VS 苏扎
02:00
拉加托U20 VS 加芬尼卡青年队
02:00
维索塞运动U23 VS 米盖尔U23
02:00
卡利体育会女足 VS 圣塔菲女足
02:00
托莱多别墅 VS 代顿荷兰狮
02:00
北卡罗莱纳女足 VS 圣地亚哥波浪女足
02:30
比沙路 VS 基马美奥
02:30
萨里迪纳摩 VS 班列顿
02:30
萨里迪纳摩 VS 布雷西亚
03:00
华盛顿神秘人 VS 芝加哥天空
03:00
芬维克伊图阿诺女篮 VS 体育Pro女篮
05:00
新康塞普西翁 VS 查拉特南戈
05:00
肯泰罗 VS 奥皮科
05:00
圣安德烈女篮 VS 布鲁门诺女篮
06:00
阿雷西博 VS 德圣竞技
06:00
胡马考 VS 桑图尔塞捕蟹者
06:00
卡罗莱纳州巨人 VS 巴阿蒙牧牛人
06:00
马雅格斯 VS 庞塞狮
07:00
龙队 VS 德尔加登斯学校
07:00
夜鹰 VS 亚行
07:00
康塞普森 VS 卡斯托洛
07:15
希伯萊卡女篮 VS 蒙得维的亚女篮
07:30
博卡青年 VS 奎梅萨
09:00
独行侠 VS 勇士
09:00
莫米亚斯 VS 萨尔瓦多公爵
09:00
奎利普尔 VS 华尔迪维亚
23:59
博斯克 VS 波里克
23:59
本菲卡 VS 奥利维伦斯
23:59
塔尔岩 VS 帕奴
23:59
戈里察 VS 希伯纳

足球录像

  • 2021年09月29日 中甲第25轮 梅州客家vs江西北大

  • 2021年09月29日 欧冠小组赛B组第2轮 AC米兰vs马

  • 2021年09月29日 欧冠小组赛A组第2轮 巴黎圣日耳

  • 2021年09月29日 欧冠小组赛B组第2轮 波尔图vs利

  • 2021年09月29日 欧冠小组赛C组第2轮 多特蒙德vs

NBA录像

  • 2021年09月29日女篮亚洲杯小组赛 中国女篮vs中

  • 2021年09月21日全运男篮小组赛 辽宁男篮vs陕西

  • 2021年09月21日全运会男篮U22小组赛 北京vs湖北

  • 2021年09月21日全运会男篮U22小组赛 浙江vs天津

  • 2021年09月22日全运男篮小组赛 山东男篮vs广东